В Англии детективное агентство предлагает проверку партнера


детективное агентствоРазличные услуги предлагаются в настоящее время разными компаниями. Между тем, по мнению психологов, данная услуга является разрушительной для семьи и отношений в ней.

Агентство под названием Sky News, считает, что на территории Туманного Альбиона все большее количество людей обращаются к помощи виртуальных обольстителей. Они в свою очередь должны проверить на верность партнершу или партнера заказчика. На фоне увеличивающейся актуализации соцсетей, детективные агентства частного характера всеми силами стараются забраться и в данную область общения человека, оказывая услуги ревнивцам.

Со слов одной из обольстительниц, считающей себя настоящим детективом, она напрашивается в друзья к будущей жертве. Здесь, вполне естественно, начинается беседа и определенный флирт. По прохождению некоторого промежутка времени, заказчик получает полный отчет относительно выполненной работы. На следующем этапе искусительница пропадает с поля зрения.

По рассказу «детектива», основополагающее число жертв реагируют на наживку. Спустя некоторое время приходят сообщения и фотоснимки откровенного характера с предложениями встретиться. По мнению девушки, жертвы обязательно должны быть наказаны. Если кто-либо состоит в отношениях романтического характера, то в обязательном порядке должен быть верным. В былые времена и ей самой изменил партнер. Опыт был жуткий. Теперь она желает оградить женщин от подобного развития событий.

Естественно, что девушка не единственная, кто занимается данным бизнесом. В данном секторе рынка конкуренция увеличивается постоянно. В компании, помимо нее самой работает еще 42 сотрудника. В последнее время стоимость рассматриваемых услуг пришлось в определенной степени уменьшить.

Директор компании считает, что деятельность ее фирмы обустраивается на недоверии. Между тем, здесь попросту представляют клиентам востребованную услугу. По ее мнению, с точки зрения морали, работа неправильная. Между тем, она не планирует отговаривать клиента от пользования данной услугой, если он хочет получить покой и умиротворенность.

Стоит заметить, что проверяют не только одних мужчин. Некоторые компании специализируются на подготовке специалистов, проверяющих на верность женскую половину человечества. Как бы то ни было, психологи рассматриваемые услуги считают для отношений разрушительными.