Александр Шовковский: «Нам нужно сконцентрировать внимание на игре»


Капитан «Динамо» оценил сложившеюся ситуацию в клубе после ряда неудачных выступлений.

«Говорить о счете можно сколько угодно, но в четырех играх команда пропускает по 3-4 мяча, то можно сделать вывод, что в нас есть проблемы.

Каждый должен найти в себе причины тех неудач и, несмотря на обстоятельства, думать, как улучшить свою игру. Не было бы ошибок игра могла пойти совсем по-другому, но важно давать себе отчет, что ошибки допустимы лишь в отдельно взятой игре. А когда ошибки случаются в одной, второй игре, то это получается уже тенденция.

Опускать головы нам сейчас нельзя. Нам нужно предельно сконцентрировать внимание на своей игре и выходить из этой ситуации, в которой мы находимся, потому что национальный чемпионат идет дальше. Будет нелегко, будет много критики. Я прекрасно понимаю эмоции болельщиков, потому как сам являюсь ним, но на моем сердце эмблема этого клуба. Начиная с семи лет я болел за клуб, а теперь играю за него.

Я читаю их высказывания на интернет-форумов — в них есть субъективные и объективные точки зрения. Но сейчас все нам нужно запастись терпением. А решения…У нас есть кому принимать», — сказал Александр Шовковский после игры с «Шахтером».

Если сломался телевизор, и нет возможности посмотреть матч с любимой футбольной командой, то сделать срочный ремонт телевизоров philips и телевизоров других производителей сможет компания по ремонту www.remont-televizorov.ru.