Рой Джонс — вечно молодой король ринга


1В декабре 21 числа уходящего года, в Москве, нас ожидает грандиозный поединок, с не менее грандиозным чемпионом прошлых десятилетий американцем Роем Джонсом младшим и французским боксером Зином Эддином Бенмахлуфом. Несмотря на возраст боксеров, а это 44 года американского боксера и 36 французского, спортсмены готовы показать поистине качественный бой. Незадолго до этого боя, Рой заявил, что чувствует себя превосходно, как в годах своей молодости. Так же на пресс-конференции боксер заявил, что очень рад вновь побывать в Москве и что намерен снова ворваться в историю бокса своим ярким возращением. Джонс с уверенностью говорил о своей отличной физической форме, победному настрою и самочувствию на 27 лет.

Говоря о своей подготовке, Рой Джонс добавил, что на кону стоит победа и приличный гонорар, который по договору получит только победитель. И такой случай у него впервые в карьере. Поэтому это тоже является мотивацией для беспрецедентной победы, заявил боксер. А вот жители Астаны сегодня могут также записаться на секцию бокса. Узнать подробную информацию об этом можно на сайте http://confederation.kz/ru/box/section.

Экс-чемпион сообщил, что хотел бы получить гражданство России, ведь ему очень нравится эта страна, и он с большим удовольствием сюда приезжает уже в который раз.

При выборе соперника по рингу, один из предложенных вариантов был Джеймс Тони, американский 45-летний чемпион мира. Но спортсмены уже боксировали на ринге в 1994, где победа была за Джонсом. В этом противостоянии, Тони проиграл по очкам. На пресс-конференции, Рой заявил, что всегда будет сильнее и быстрее Джеймса Тони.

Так что ждем грандиозного поединка и феерического возращения короля ринга – Роя Джонса.