Sony Action Cam — камера для экстремалов


Sony Action Cam - камера для экстремаловЧто не говори, а компания Sony не перестает всех удивлять своими новинками. Совсем недавно ею было объявлено о начале продаж на территории РФ, очень компактной видеокамеры, которая предназначается для ведения экстремальной сьемки. Камеру HDR-AS15 Action Cam, которая весит всего-то 90 грамм, можно смело назвать сверхкомпактной, и с аккумулятором в комплекте. Она позволяет снимать фильмы в очень качественном формате Full HD и, причем при активном занятии спортом, вернее экстремальными его видами. Данную камеру без проблем можно закрепить на головном уборе или сноуборде, так как в комплект к ней идут специальные фиксаторы, которые легко устанавливаются на полированные, гладкие поверхности, а также на поверхности с изгибом. После закрепления камеры стоит только нажать на большую кнопку на камере, и съемка началась…

Компания-производитель дает гарантии того что особо чувствительная CMOS-матрица Exmor R данной видеокамеры, без проблем сможет обеспечить низкий уровень шума, и качественную видео сьемку даже в условиях плохой освещенности. Объектив девайса Carl Zeiss Tessar, имеет угол обзора в 170 градусов, что позволяет снимать горные тропы, спуски с горнолыжных трасс и так далее. Камера также снабжена системой стабилизации изображения, что исключает искажения видеосъемки даже во время движения по неровной местности. Человек, может выбрать для себя один из пяти наиболее подходящих ему режимов съемки камеры, включая и режим высококачественной съемки в формате Full HD. Есть также два режима работающие в замедленной съемке 4х, а также 2х.Камера Action Cam поддерживает Wi-Fi соединение, что дает возможность управлять ею с помощью смартфона, передавая на него сделанные записи.

В комплекте к камере мы видим прочный тип аквабокса SPK-AS, с помощью которого можно без проблем снимать как под снегом и дождем, так и опускаясь на глубину до 60 метров. В принципе грязь и пыль камере также не страшны. Сам бокс снабжен всеми необходимыми кнопками управления процессом сьемки, сюда же встроен и стереомикрофон. Заканчивая тему, стоит отметить, что купить вышеописанную видеокамеру в РФ можно уже в начале мая поточного года. Стоимость девайса не будет превышать 12 990 рублей.

Интересует meatec.ru — электроэрозионные станки обращайтесь: http://meatec.ru/