5 самых популярных игровых автоматов в 2016 году


игровые автоматыСегодня интернет предоставляет все возможности, как для работы, так и для насыщенного отдыха. Отдых в онлайн-режиме может быть и не расслабляющим, а наоборот, многие предпочитают ощутить новые, острые ощущения, получить хорошую порцию адреналина и азарта. Азарт и адреналин можно получить только с помощью виртуальных  игровых автоматов. Игровые автоматы онлайн сегодня доступны для всех, причем каждый имеет возможность выбрать бесплатный режим игр.

Некоторые любители азартных игр предпочитают играть в один и тот же автомат, а некоторые любят разнообразие и предпочитают наслаждаться новыми, более интересными и современными симуляторами  и эмуляторами. Любителям новинок полюбился бесплатный эмулятор South Park. По количеству посещений можно с легкостью вычислить самые популярные 5 игровые аппараты прошлого года. Пять игровых аппаратов являются фаворитами уже продолжительное время и пользуются особой популярностью среди многочисленных игроков.

Одним из самых популярных виртуальных игр является «Book of Ra». Игра привлекает геймерам интересной и уникальной тематикой. Игра основана на древнеегипетскую тематику и полна тайн. Захватывающий сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение, неповторимый визуальный ряд «книжки Ра» делали игру самой популярной.

Простая и привлекательная игра «Sizzling Hot»  тоже входи в пятерку самых популярных  и любимых игр. Игра стала классикой и привлекает внимание игроков ярким, красочным дизайном. Уже много лет данный эмулятор не теряет свою актуальность, а наоборот, все больше привлекает внимание геймеров.

«Crazyy Monkey» — пожалуй, одна из самых любимых игр геймеров, которая привлекает внимание своими забавными персонажами. Во время игры можно получить массу удовольствие и положительные эмоции.  Здесь игрокам предстоит делать интересное путешествие по захватывающему тропическому лесу, встретиться с экзотическими растениями и т.д.

«Resident» отправит игрокам в совершенно новую  и необычную атмосферу. Игра позволит взять джек-пот и стать счастливчиком дня. Одним из главных преимуществ игрового аппарата в том, что здесь можно выиграть с помощью своей интуиции. Нужно просто правильно выбрать четыре кейса и забрать весь джек-пот.

В пятерку самых любимых игровых автоматов входит также «Aztec Gold». Это красочный слот с яркой графикой и прекрасным музыкальным сопровождением. Игра является прекрасным выбором для геймеров любого возраста.

Новые игры создают и отечественные разработчики. Простота и оригинальность сюжетов делает бесплатные слоты Уникум все более известными среди геймеров и, возможно, в ближайшем будущем именно они войдут в топ игровых слотов.

Наслаждайтесь игровыми автоматами в онлайн-режиме, получите море удовольствие, и, кто знает, может в этот раз удача будет на вашей стороне!