Аренда офиса 50 кв. м


Для осуществления своей деятельности каждый бизнес, независимо от его специализации, нуждается в офисном помещении определенной площади. Высокая стоимость недвижимости в Москве отпугивает многих начинающих предпринимателей и может стать для них существенной преградой. Но даже в таком случае существует оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Почему именно аренда?

Молодые развивающиеся фирмы предпочитают арендовать офисное помещение, а не покупать. Предприятие может успешно работать без значительных стартовых вложений, которые б требовались во время приобретения недвижимости.

Аренда офиса в Москве (50 м кв., больше или меньше) может оказаться экономически выгоднее, чем покупка собственного помещения. Поэтому такой способ ведения деятельности выбирают многие успешные владельцы бизнеса. Стоимость коммерческого помещения сравнима с расходами на аренду на протяжении 8-10 лет. В условиях экономической нестабильности последний вариант является более разумным и выгодным.

Для кого подойдет офис площадью 50 кв. м?

Офис 50 кв. м – идеальное решение для небольшого или среднего бизнеса. Его можно использовать в качестве одного помещения или разделить на несколько частей. В последнем случае офис станет многофункциональным и подойдет для решения большого количества задач.

К преимуществам офисов площадью 50 кв. м можно отнести:

  • такой площади будет достаточно для комфортного размещения 6-7 человек;
  • если разделить помещение перегородками, можно использовать одну из частей для переговоров с клиентами или партнерами, а другие – для работы;
  • небольшой офис отличается низкими расходами на оплату коммунальных платежей.

Для потребностей небольшого предприятия лучше всего арендовать офисное помещение, площадь которого не будет превышать 50 кв. м. Такая недвижимость будет экономически выгоднее из-за небольшой ежемесячной платы.

Аренда офиса 50 кв. м – где найти лучшее предложение в Москве?

В нашем деловом центре в Москве возможна аренда офиса 50 кв. м. Здесь существует комфортная атмосфера для ведения любого бизнеса. Данный офисный комплекс относится к категории В+. Он состоит из нескольких разноуровневых зданий, которые оснащены всеми необходимыми коммуникациями и инженерными сетями.

Каждый арендатор оценит наши особенности:

  • наличие возможности проведения другого провайдера;
  • заключение договора на срок от 11 месяцев до 5 лет;
  • коммунальные платежи включены в арендную плату. Отдельно оплачивается только электроэнергия, интернет/телефония, уборка и парковка;
  • размещение в центре Москвы, что окажется выгодным для развития вашего бизнеса;
  • современный ремонт в каждом помещении;
  • присутствие на территории Бизнес-центра парковки, кафе, платежного терминала, типографии, магазина;
  • ежемесячная оплата аренды.

Аренда офиса 50 м кв. в Бизнес-центре Шухова 14 – лучшее решение для всех предпринимателей. По оптимальной цене можно получить современное помещение, которое будет отвечать всем вашим требованием.