Экспорт из России с Российским таможенным агентством


Стоит отметить, что в наше время, многие стали заниматься бизнесом, связанным с грузоперевозками. Безусловно его можно назвать очень эффективным и прибыльным, но также стоит понимать, что для его реализации требуется вложить немало сил.

В настоящий момент, достаточно непросто выбрать надежное таможенное агентство, которое бы осуществляло экспорт из России и имело к тому же достаточный опыт в этой деятельности. Стоит обратить внимание, прежде всего на компании с которыми работает данное агентство. Если вы заметили, что нет значимых компаний, а лишь небольшие коммерческие предприятия пользуются услугами, то от такого лучше всего отказаться.

Как правильно выбрать агентство?

  • Оформление экспортных грузов. Если вы занимайтесь подобным бизнесом, то вам просто необходимо узнать обо всех нюансах этого вида услуг. В случае, если компания не занимается оформлением экспортных грузов, то лучше от их услуг отказаться. Хотя есть и такие агентства, которые работают через посредников, хотя это существенно дороже будет стоить, к тому же это займет немало времени. Агентства, которые не занимаются оформлением экспортных грузов, не способны самостоятельно решить проблемы, которые могут возникнуть по пути следования. Компания РТА, прекрасно знает все особенности данного дела и способна предоставить самые качественные и надежные услуги.
  • Услуги внешнеторгового агента. Ещё одной важной особенностью стоит назвать проблемы с внешней торговлей. Для решения таких проблем, нужно выбирать лишь квалифицированные агентства, которые способны грамотно и быстро решить возникшие проблемы. РТА, имеет отличную репутацию у таможенных органов, в налоговой и в центре международных расчетов. Благодаря всему этому, именно РТА можно считать основным помощником в решении подобных задач.
  • Территориальные особенности. Лучше всего, выбирать агентство www.russianca.ru, которое способно решать такие проблемы на территории РФ. Многие агентства могут решать проблемы, лишь в том регионе, где они расположены. РТА, может быть полезна на территории ростовской области, а также по всей территории России. Многие задаются вопросом, почему именно ростовская область? Дело в том, что это основной маршрут следования многих экспортных грузов. Именно ростовскую область можно назвать неким шелковым путем всероссийского масштаба.

Почему именно РТА, особенности

  1. Оформлено уже более 6000 деклараций.
  2. Общая стоимость всех проходивших товаров, перевалила отметку в 140 миллионов долларов.
  3. Таможенных платежей заплачено около 908 миллионов рублей.

Если вы желайте получить качественный сервис, при это не нарваться на мошенников, то лучшим решением для вас, может быть только РТА.