Esonniki.ru – толкование ваших снов


Приятные и интересные, серые и кошмарные, переносящие нас в недалекое прошлое или создающие картины будущего в нашем сознании – это наши сны. С давних времен их содержание являлось загадкой для человека. Для каждого сна существует свое толкование.

Пытаясь узнать значения снов и понять, что приготовила им судьба, люди старались заглянуть в будущее, ведь верно истолкованный сон может означать радость или болезнь, благополучие или смерть, обретение богатства или бедности и многое другое. Все предсказания собраны в толкователях снах или просто сонниках.

Так каким же образом связаны события во сне с происходящим наяву? Каждый человек, занимаясь каким-либо делом, непрерывно получает большое количество информации, а наше сознание вынуждено оставляет лишь самые важные моменты, отфильтровывая все остальное. Однако все же частичка этих сведений откладывается в подсознании человека. Именно во сне она и всплывает перед глазами человека, тем самым возвращая человеку забытую информацию.Обычно человек видит в них либо впечатления прошедшего дня, либо отражение недавно произошедших событий. Чаще всего предсказанное на основе этих событий сбывается. Например, к чему снится Деньги? или к чему снятся котята?

На все эти и другие вопросы вы можете найти ответы на сайте esonniki.ru. Он создан исключительно для того, чтобы помочь узнать толкование вашего сна. Вам лишь нужно выделить самые яркие моменты сна. Перечислите их все, после чего обозначьте их одним ключевым словом, к примеру, «лакомство» или «автомобиль» и найдите его в предложенном соннике.

Однако стоит обратить внимание на то, что один и тот же предмет сна может иметь совершенно разные значения, поэтому истина раскрывается только в совокупности самых ярких моментов вашего сна. Люди и животные, окружающие вас во сне, также имеют очень важное значение, так как они вероятно, что-то символизируют.

Таким образом, предсказать значение вашего сна не так уж и сложно, необходимо только зайти на сайт толкования снов esonniki.ru и выполнить несколько последовательных действий.

Приятных вам сновидений!