Фильм «Пришельцы-3» (2016) уже ждет своих зрителей


f4acaca1bfdda8e04585a53349cd96c7Любители фантастических фильмов с нетерпением ожидают появления на экране продолжения истории полюбившихся героев фильма «Пришельцы». Картина очень легкая и увлекательная. Она удачно сочетается с комедийными эпизодами, поэтому приносит только удовольствие от просмотра. Первые части фильма уже познакомили зрителей с благородным средневековым рыцарем Годфруа де Монмирайем. Будучи под чарами злой колдуньи, он убил отца своей будущей жены. Когда наваждение прошло, то граф решил исправить свою ошибку.

Он решил вернуться в прошлое и предотвратить ужасную трагедию. В этом ему должен был помочь добрый волшебник. Но маг немного ошибся в приготовлении чудо-снадобья, поэтому граф вместе с верным слугою Жакуем оказался в далеком 1993 году. Цивилизация очень пугает представителей давнего мира. Они постоянно попадают в невероятные приключения и нелепые истории, вызывая улыбки на лицах зрителей.

Более веселым считается второй фильм о похождениях графа де Монмирайя. Он должен выполнить задачу по восстановлению времени, иначе человечеству грозит вселенская катастрофа. Пришельцы-3 фильм (2016), который попадет на экраны совсем скоро. В основе картины заложены новые приключения полюбившихся средневековых героев. Что на этот раз наставило их покинуть привычную для них жизнь?

Ответ на этот вопрос можно получить в процессе просмотра фильма. Уже знакомый граф де Монмирай вместе со своим трусливым спутником-слугой продолжают пользоваться волшебным зельем Эвсебиуса. Старику-древопоклоннику свойственно постоянно ошибаться, хотя героям удавалось возвращаться домой. Друид забывает закрывать коридоры времени, но регулярно отправляет рыцаря и его оруженосца в путешествия. На этот раз герои перемещаются в период Французской революции XVIII века.

В те тяжелые времена мир перевернулся с ног на голову. Все рушилось под руками злобной толпы обезумевших крестьян. Горели деревни, а замки превращались в пыль. Эта участь ожидала и родовое поместье графа Монмирай. Толпу восставших крестьян возглавляет далекий потомок слуги Жакуя. Трусливый оруженосец начинает поглядывать на своего хозяина свысока и даже хочет, чтобы замок был взят штурмом. Фантазия известных создателей фильма погружает зрителей в сумасбродные приключения. В сочетании с безупречной игрой актеров получилась великолепная увлекательная картина.