Футболки с надписями снова популярны


1Сейчас снова обретают популярность футболки с различными надписями на груди или спине. Навряд ли есть такой человек у которого в шкафу не висит такая футболка или майка. Если вы увлекаетесь спортом, любите посещать клубные вечеринки, часто ходите к друзьям на дни рождения или любите походы, то футболка эта та вещь одежды, которую вы, не задумываясь оденете идя на такие мероприятия. Футболка — это просто лёгкая и комфортная одежда. Они наиболее популярны у молодёжи, а появившиеся надписи различной тематики ещё больше сделали их популярными среди общества. Ты жизнерадостный, индивидуальный, свободолюбив — всё это сможет подчеркнуть футболка с надписью или логотипом.

Раньше такую вещь можно было купить на рынке или в магазине, но сейчас возможна покупка через интернет. К примеру, интернет-магазин Futbolki.dp.ua предлагает огромный выбор футболок с различными рисунками любой ценовой категорией. Также в этом интернет-магазине вы сможете купить или заказать для себя и своих друзей пепельницы, зажигалки, чашки, стаканы, брелки, магниты на холодильник и многое другое с понравившимися вам логотипами или рисунками.

В данный момент футболки с логотипами изготавливают 4-мя способами: при помощи шелкотрафаретной печати, термотрансферного переноса, при помощи компьютерной вышивки или методом сублимации. Самым распространенным методом нанесения рисунка на футболку, является шелкографный способ. С помощью шелкотрафарета наносят рисунки, различные по своей цветовой гамме и сложности на любую вещь, сделанную из текстиля. Также методом шелкотрафарета наносят изображения на целлофановые и бумажные пакеты, керамическую посуду, металлические предметы и другие вещи. Лучшие по качеству нанесения рисунка на футболки, выполнены именно таким методом.

В данный момент в интернет-магазине Futbolki.dp.ua пользуются популярностью футболки с логотипами известных звёзд телевидения, спорта, футболки с изображением в 3d формате, а также модны так называемые парные футболки с изображением влюбленной парочки.