Кофе в капсулах Лавацца


На рынке капсульного кофе популярность завоевали капсулы lavazza. Они являются оптимальным вариантом для кофеварок и кофемашин. Ознакомиться с их ассортиментом можно на ресурсе kapservis.ru/product-category/lavazza/.

В чем состоят особенности капсульного кофе

Современная запатентованная технология компании позволяет приготовить вкуснейший напиток. В его приготовлении используются одноразовые герметичные мини упаковки, содержащие молотый оригинальный продукт. Безупречный итальянский экспрессо имеет невероятно насыщенный вкус и аромат.

Каждая капсула представляет собой герметично упакованный стаканчик, имеющий крышечку с обозначением продукта. Имеется фильтровальный элемент. Содержимое стаканчика состоит из концентрированного обжаренного молотого кофе, которое произведено из лучших сортов арабики и робусты.

Уникальная технология производства и сама форма упаковки позволяют долго сохранять первозданный насыщенный вкус и восхитительный аромат. Каждая чашечка, приготовленного кофе, украшена высокой плотной пенкой крема.

Нюансы при приготовлении напитка

Процесс приготовления бодрящего напитка на основе капсулы лавацца с помощью кофемашины займет не больше минуты. Капсула идеально рассчитана на приготовление одной порции. Капсульная кофемашина не требует замены фильтров и постоянного очищения. Необходимо периодически очищать резервуар от использованных капсул.

Специалисты объясняют, что кофе нельзя варить. Его требуется исключить заваривать. При перегревании кофе лавацца в капсулах может утратить свои ароматные нотки. Поэтому, чтобы не допустить нежелательной кислинки необходимо за этим следить.

Если иметь капсульный кофе lavazza, произведенное в Италии то можно начать утро с бодрящего напитка. На столе всегда будет присутствовать ароматная чашечка замечательного кофе. В любое время, без лишних усилий имея его в наличии можно приготовить восхитительный эспрессо. Это очень удобно, как в домашних условиях, так и находясь на рабочем месте.

Пользователи отмечают, что вкус каждой чашки соответствует их желаниям. Большой выбор ассортимента данной продукции, позволяет в считанные секунды приготовить любой кофе. В зависимости от предпочтений можно сделать выбор нежный капучино или ароматное американо. Довольные клиенты утверждают, что складывается впечатление, будто работу выполняет профессиональный бариста высокого класса. Такой кофе выбирают ценители утонченного вкуса.