Компания Хомнет Консалтинг — надежный партнер на годы


avtomatizaciya-predpriyatiyaМы выбрали в партнеры компанию « Хомнет Консалтинг» уже давно, она оказывает несколько видов необходимых нам услуг. Например, работает в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой, и является официальным партнёром 1С в Москве, благодаря чему, данная компания может проводить обучение «1С».

Компания работает с 2000 года и для выполнения проектов использует программные продукты, разработанные на платформе «1С: предприятие 8», а так же, свои разработки. Мы стремимся к лидерству и сотрудничаем с лучшими в своем деле, а homnet.ru является лидером по автоматизации различного производства и других сфер.

Нравится и то, что компания « Хомнет Консалтинг», предоставляет услуги комплексной автоматизации, автоматизации на базе типовых проектов, а так же, отраслей и видов учёта и консалтингу, проводит консультации для пользователей и оказывает хорошую поддержку своим клиентам.

Мы пользуется услугами « Хомнет Консалтинг» довольно давно, так как наша фирма часто сталкивается с необходимостью заключения контрактов с различными отечественными компаниями. И часто бывает, что сведения о них довольно противоречивые, поэтому мы и обращаемся в эту консалтинговую компанию. На данный момент, все данные собранные по фирмам были безошибочны, что позволило нам значительно сэкономить средства. Что ещё радует, так это не только профессиональный, но и доброжелательный персонал, который обязательно поможет, при возникновении различных вопросов, если нужно, обучит. Импонирует то, что здесь всегда рады клиентам.

Ещё один плюс, это удобная связь с менеджерами, для того, чтобы связаться с ними, нужно просто зайти на сайт homnet.ru и позвонить по прилагаемым телефонам, либо заполнить электронную форму. Нравится и то, что сам сайт очень удобен в пользовании, понятный дизайн, а при возникновении вопросов, можно обращаться в техническую поддержку, там всегда помогут, ответят на все интересующие вопросы.

Мы знаем, что за всё время работы компании, её клиентами стали более двух тысяч российских и зарубежных организаций. Около 70% из них, работают с « Хомнет Консалтинг» более пяти лет. О чём это говорит? О том, что этой компании можно и нужно доверять, а это, согласитесь, самое главное условие для пользователей услугами. Здесь работают настоящие специалисты своего дела, они помогут выбрать то, что подходит именно вам, разъяснят все особенности, при возникновении вопросов внимательно выслушают и проконсультируют. Очень приятно, что можно без проблем всегда связаться с менеджерами, при возникновении различных проблемных ситуаций.