Корпоративные бизнес-мероприятия в СПб – как организовать?


odezhda-na-korporativКорпоратив – это всегда веселый праздник, который должен сплотить рабочий коллектив. На таком банкете можно познакомиться с новыми коллегами, завести полезные деловые и неформальные отношения. Однако часто такое мероприятие становится лишь поводом выпить. Как не превратить корпоратив в скучные посиделки в ресторане, после которых вам нечего будет вспомнить, кроме плохого самочувствия наутро? Выход есть: бизнес-мероприятия в виде квестов, тимбилдинга и веревочных курсов! По мнению специалистов компании «Город Мечты», лучшее корпоративное мероприятие – это грамотно организованный подвижный отдых с квестами и конкурсами. Подробнее про бизнес-мероприятия в СПб вы можете узнать на сайте этой развлекательной сети.

Варианты проведения корпоратива от компании «Город Мечты»

Существует несколько способов организации такого праздника. Вы можете выбрать понравившийся квест, сценарии которого могут быть различными. Проходить такой квест может как в помещении, так и на свежем воздухе, в зависимости от погодных условий. При этом от участников требуется проходить последовательные задания, проходить различные задания и уверенно вести свою команду к победе. Проходить данные сценарии можно вместе, а можно разделиться на отдельные группы.

Еще один вариант – конкурсы в веревочном парке. В этом случае вам предстоит проходить трассу с препятствиями на определенной высоте, что позволит вам развить чувство равновесия и ловкости, кроме того, такой способ также подходит для командного отдыха.

Варианты сценариев разрабатываются специалистами в зависимости от количества участников и их навыков.

Достоинства активного времяпровождения на корпоративе

Ниже приведены основные достоинства квестов и веревочных парков как бизнес-мероприятий:

  1. Это отличный вариант для сплочения коллектива, создания благоприятной психологической атмосферы в нем. Неформальная обстановка позволяет расслабиться, а прохождение препятствий развить чувство поддержки.
  2. За безопасностью участников будут следить опытные сотрудники, поэтому вы можете исключить вероятность получения травм.
  3. Разнообразие тематических сценариев на любой вкус и возможности.
  4. Приемлемая стоимость таких развлечений.
  5. Возможность организовать активный отдых круглый год.

Таким образом, теперь у каждой команды есть возможность провести корпоратив ярко и интересно!