Многоканальный номер телефона от Виртуальной АТС YouMagic.pro


24-06-3027757_1Потребность в многоканальном номере телефона часто возникает, если количество входящих звонков становится довольно большим. В результате клиентам очень трудно дозвониться до компании, так как телефонная линия постоянно занята. Таким образом, каждый предприниматель начинает задумываться об их расширении. Однако не всегда в этом существует необходимость. Можно просто воспользоваться услугой многоканального номера. Он объединяет все телефоны в единый ресурс.

Особенности подключения многоканального номера

Многоканальный номер способен принять огромное количество звонков одновременно. Это поможет не упустить клиентов и предоставить им качественный сервис. Услуга подключается путем переадресации входящих вызовов. Существует возможность создавать группы, объединяя номера. Звонок клиента не будет упущен, даже если рабочий день давно окончен. Можно принимать его и в выходные. Осуществляется автоматический перевод звонка на стационарный или мобильный телефон. Таким образом, офис будет всегда доступен для клиентов.

Преимущества многоканального номера

Благодаря услуге подключения многоканального номера число клиентов компании неустанно растет, что обязательно приведет к повышению дохода. Эффективность использования действующих телефонов увеличится в разы. К преимуществам многоканального номера относятся:
• Прием звонков без ограничений.
• Выбор подходящего номера.
• Определение схемы распределения звонков.
• Добавочный номер для клиента, чтобы соединиться с требуемым отделом.
• Управление звонками из онлайн кабинета.

Где подключить услугу?

Виртуальная АТС YouMagic.pro предлагает подключить многоканальный номер телефона всего за несколько секунд. Для этого необходимо перейти на сайт http://youmagic.pro/ru/services/mnogokanalnyj-nomer. Если у пользователя возникает затруднение в совершении данной процедуры самостоятельно, можно воспользоваться помощью менеджера. Услуга предоставляется по низким ценам. Кроме того, при приобретении базового пакета YouMagic.Pro каждому клиенту бесплатно становится доступен многоканальный городской номер, а также пять внутренних номеров для сотрудников.

Подключив многоканальный номер телефона, компания обеспечивает для себя увеличение притока клиентов и, соответственно, повышение собственного дохода.