Мой первый положительный отзыв — о покупках в londonn.ru


интернет-магазин Londonn.ruНедавно покупала на Londonn.ru пальто и блузку. Честно говоря, осталась очень довольна как работой админов магазина, так и купленными вещами.

Пальто очень теплое,  как говорят, «уютное». Оно напополам из вискозы и шерсти, потому, я думаю, будет хорошо носиться и прослужит мне долгие годы. Признаюсь, по характеру я перфекционист, поэтому как только получаю вещи из интернет-магазинов, сразу просматриваю каждый сантиметр товара, ищу недостатки. Чуть что – сразу закатываю истерику и жалуюсь.  Каково же было мое удивление, когда внимательно изучив свое пальто, я была абсолютно довольна всем: качеством материалов, отличными швами, большими карманами, привлекательным поясом и симпатичными пуговицами. Боялась, что придется возвращать, так как фигура у меня не «ах!»: массивная грудь, небольшой животик и широкие бедра. Но с помощью пояса я подчеркнула еле-еле намечающуюся талию и отметила, что пальто меня стройнит. Естественно, это не может не радовать!

Что касается блузы, то тоже не обошлось без переживаний. Меня «покорил» цвет вещи: глубокий, насыщенный фиолетовый оттенок. Боялась, что начальница «надает по шее» за такую красоту или, что коллеги не оценят, скажут: «С твоим 46-м размером, какие могут быть фиолетовые кофточки?». Как я была рада, когда ошиблась! Только я вошла в кабинет, как на меня все накинулись с расспросами о пальто. Но стоило мне его снять, как все просто «ахнули» и рассмотрели блузку просто со всех сторон. Целый день меня мучили расспросами о том, где купила и как купила.  Оценила даже начальница, правда, сказала, что придется надевать черный пиджак сверху, так как «компания серьезная, не стоит привлекать к себе излишнее внимание коллег, отвлекая их от работы, и покупателей, мешая им выбирать товар». Но я не стала расстраиваться, вновь зашла на сайт уже любимого интернет-магазина Londonn.ru и купила еще и пиджак, брюки и юбку «под блузку». Ох, как же ругался муж!

По поводу работы магазина никаких нареканий нет. Мне понравилось, что есть много способов оплаты – это очень удобно. Почему-то думала, что «везде обман» и перед самой отправкой меня все-таки попросят оплатить доставку (я еще не встречала до этого магазинов с бесплатной доставкой, если честно). Но тогда это была моя первая порадовавшая ошибка.

В общем и целом, о магазине могу сказать только хорошее. Я первый раз пишу положительный отзыв, так как вечно чем-то недовольна. Но сейчас я рада начать говорить о покупках и магазинах приятное.