Надежность зимних шин Toyo


1Сейчас на дворе вторая половина осени, а значит, зима очень близко. Многие автолюбители задумываются о том, где и какие зимние шины им приобрести. Мы предлагаем вам всеукраинский портал http://tyretrader.com.ua/search/shiny/toyo/p26-zimnyaya.html, где вы найдете всю интересующую вас информацию о шинах.

Остановимся на зимних шинах подробней. Мы поговорим о зимних шинах компании Toyo, одной из лидеров в производстве данного товара. Эта японская компания, девиз которой — экология и безопасность. Разрабатывая свою продукцию, специалисты компании используют методы компьютерного моделирования, а также они разработали уникальную в своем роде технологию оптимизации контуров колеса. Суть этой технологии заключается в том, что в ней собраны множество данных про все виды дорожного покрытия и про все существующие модели автомобилей. Собрав все данные, специалисты компании начинают разрабатывать новую модель шины, а затем проводят на ней испытания.

Все свои зимние шины компании Toyo испытывает в условиях приближенным к экстремальным таким, как снегопады, гололедица и других. Также в процессе испытания уделяется особое внимание протекторам на шинах. При помощи всех испытаний и тестов, компания Toyo получает высококачественные зимние шины, которые пользуются популярностью у многих людей по всему миру. Компания дает гарантию, что вы не найдете шин, с лучшей износостойкостью и по скоростным характеристикам.

Зимние шины от Toyo обеспечат вас и вашу семью надежностью и высокой безопасностью при движении на любых дорогах в зимний период года. Идеальное сцепление и легкость в управлении вашим автомобилем при самых тяжелых погодно-дорожных условиях, даст вам спокойствие в управлении автомобилем. Эти шины идеально подходят для их эксплуатации как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья. Зимние шины Toyo имеют рисунок протектора, который сделан со специальной дренажной системой с большим количеством поперечных бороздок. Они обеспечивают максимальное водоотталкивание и очищение протектора от лишних хлопьев снега.

Зимние шины Toyo — сделано в Японии. Эта фраза говорит сама за себя.