Надежные шаринг-сервера от компании Casrdharing Server LLC


шаринг серверЕсли вы думаете, что цифровое спутниковое телевидение не может быть дешевым, то вы просто еще не знаете о провайдере Casrdharing Server LLC. Наш провайдер предоставляет услуги кардшаринга на российском рынке уже достаточно давно и за это время мы смогли сделать спутниковое ТВ доступным для каждого. Мы используем только качественный шаринг сервер, работающий в двухканальном режиме, благодаря чему вещание производится одновременно большому количеству абонентов без потери качества.

Мы предоставляем потребителям несколько пакетов услуг, каждый из которых имеет набор каналов определенной тематики, которая интересна зрителям. Средняя стоимость обслуживания составляет всего четыре доллара, за которые вы получаете около пятидесяти российских каналов с разрешением 720p. Получить более подробную информацию обо всех пакетах, а также о стоимости их подключения вы можете на нашем сайте cardsharing-server.tv. Если ранее вы не имели опыта работы с кардшарингом и у вас еще остаются какие-либо сомнения, то вы можете заказать 12 часов тестового предзаказа и опробовать все прелести спутникового телевидения на практике совершенно бесплатно.

Для начала использования кардшаринга понадобится совершенно немного. Чтобы стать нашим клиентом у вас должно быть стабильное подключение к сети, при этом не имеет значения это будет кабельный или мобильный интернет, стационарный или портативный компьютер, а также телевизор, поддерживающий технологию кардшаринга. Стоит отметить, что во всех современных моделях LDC-телевизоров есть интегрированный спутниковый модуль, поэтому никаких проблем с подключением не возникнет. Также вам не понадобится покупать дорогие спутниковые тарелки и тюнеры, а все расходы ограничатся лишь покупкой самой дешевой тарелки, стоимость которой составляет приблизительно пятьдесят долларов.

Для постоянных абонентов и реселлеров у нас действует специальная бонусная программа, согласно которой на клиентский счет поступают бонусы при внесении каждого платежа. Таким образом, при заказе кардшаринга в нашей компании вы экономите не только за счет покупки дорогостоящего оборудования, но и за счет простого пользования нашими услугами. Поэтому можно полностью быть уверенным в том, что время дорогого спутникового ТВ прошло, а на смену ему пришел дешевый кардшаринг от Casrdharing Server LLC.