Незабываемый отдых


maldiviКак только Вы оказывайтесь на этом райском уголке земли Мальдивах, перед Вами откроются все возможности курортов острова. Можно наслаждаться каждой минутой пребывания на живописном острове. Можно часами нежится на белоснежном песке, расслабиться и восстановить силы в фешенебельном спа-центре, попробывать изысканные блюда в отеле Jumeirah Vittaveli, находящегося на Мальдивских островах.

Отправиться в отель можно семьей или влюбленной паре, большой компанией, каждому гостю оказывается превосходный сервис и индивидуальный прием. Из всего архипелага Мальдивийских островов всего лишь 200 из них являются обитаемыми, курорт Jumeirah Vittaveli расположился на одном из них. Это место уникальное, сочетающее удивительную природу и современную роскошь, транспортную доступность и уединение. Путь в отель из Международного аэропорта Мале занимает 20 минут езды на лодке, во время этой прогулки туристы могут любоваться чарующей природой и красотой острова.

В основном на Мальдивы отели 5 звезд, но среди них особо выделяется Jumeirah Vittaveli, поскольку именно данный отель уделяет должное внимание защите окружающей природе. Работники отеля каждый день усердно трудятся, пытаясь сохранить уникальную и хрупкую экосистему этого райского места. Кроме этого, отель оказывает материальную помощь Образовательно-учебному центру для детей и школе в Маафуши. Ученики этих заведений постоянно проходят стажировку в отеле, и каждый год вручаются премии лучшим выпускникам.

Каждый может стать участником данной акции. На территории курорта можно приобрести рисунки и поделки, которые сделаны маленькими жителями мальдивийских островов.

Для защиты природного ландшафта, сотрудники отеля регулярно очищают рифы и пляжи вокруг отеля. Также, отель имеет станцию биологической очистки канализации, поэтому не выбрасывает вредные отходы в океан. Наконец, экологический комитет отеля разрабатывает современные методы решения уникальных экологических и социальных проблем данного райского уголка планеты.