Номер 8800 — бесплатный номер для входящих


8800.170217Предприниматель, открывающий свой бизнес, нуждается в постоянной телефонной связи. В этом вопросе может помочь компания предоставляющие городские номера через виртуальную АТС, которая представляет собой возможность подключать большое количество номеров в разных регионах, а также при необходимости может объединить филиалы предприятий в одну единую сеть. С помощью такого вида АТС можно осуществлять переадресацию звонков, также видеть входящие, пропущенные звонки и записывает телефонные разговоры.

На портале 8-800.info, клиенты могут выбрать не только виртуальную АТС, но также и бесплатный номер 8800, прямые городские номера. Все подключения происходит через онлайн сеть. Звонки от клиента можно принимать не только на смартфон и компьютер или планшет, а также на обычные телефоны. Иногда некоторые клиенты пользуются IT-телефонией, при которой происходит передача голосового сообщения, закодированного через сеть Интернет. Если нужен обратный звонок с сайта, клиенты заказывают услугу сайтфон.

Большинство клиентов этого портала желают воспользоваться бесплатным тестовым периодом, который длится около недели. В этот тестовый режим входит использование виртуальных бесплатных номеров, по входящим исходящим звонкам. В результате проведения такого типа процедуры, клиент имеет возможность выяснить настройки АТС, установить определенные программы для звонков и проверить насколько качественно работает данный  сервис. Также для клиентов, которые впервые будет подключены к виртуальной АТС, плата за подключение будет символическая.

Выбрав в определенный вид услуги, клиент может приступать к оформлению  заказа для этого необходимо оставить электронную заявку и в течение 5 минут с ними свяжется менеджер сайта. Также  на данном портале можно приобрести городские номера. Услугой городской номер можно воспользоваться и в крупных городах России в Самаре, в Казани, в Челябинске и других крупных городах. Абонентская плата на городские номера имеет достаточно приемлемую стоимость, с которой можно ознакомиться на главной странице сайта.

Услуги, представленные на сайте http://8-800.info/ предоставляют пользователям новые возможности по бесплатному общению со своими клиентами или сотрудниками. Для установки программ с сайта пользователю необходимо приобрести SIP-телефоны, которые позволят через сайт передавать голоса пользователей, такая функция значительно облегчает работу менеджерам сайта.