Подключение прямого городского номера на портале YouMagic.Pro


1395598388_phone_numbers_websitesИнформационное общество находится в постоянном развитии. Увеличивается количество крупных компаний, а также фирм малого бизнеса. И те, и другие заинтересованы в превращении потенциальных клиентов в реальных. Стоит разобраться, что для этого требуется. Прежде всего, качественная связь «компания-клиент», а также «клиент-компания». Получит надежное сообщение между обеими сторонами поможет подключение прямого городского номера с использованием интернет-технологий.

Что дает такая услуга?

На сегодняшний день большинство компаний, которые воспользовались данной услугой, знают, какие преимущества таит в себе прямой городской номер. Его подключение способно увеличить объемы продаж. В прямом городском номере заинтересована каждая фирма, целью которой является привлечение большого числа клиентов и поддержка профессионального статуса.

Принцип работы

Виртуальный городской номер не привязан к реальному территориальному размещению офиса. Он представляет собой сервис, не требующий дорогого оборудования для установки. Чтобы работа номера осуществлялась, необходим доступ к интернету и минимум один реальный номер городского телефона.

Особенности услуги

Прямой городской номер является незаменимым решением для развития современного бизнеса. Среди особенностей использования такой услуги стоит отметить:
• возможность приема звонков, даже находясь в отъезде;
• легко запоминается за счет использования незначительного количества цифр;
• возможность выбрать номер самостоятельно.

Подключение прямого городского номера осуществляется на портале YouMagic.Pro. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на сайте youmagic.pro. Существует также возможность сравнить цены с другими АТС и убедиться в выгодности сотрудничества с компанией. YouMagic.Pro является самым быстрым и экономичным сервисом, который осуществляет подключение прямого городского номера буквально за пять минут. При этом не нужно обращаться к оператору. Портал является надежным партнером компаний малого и среднего бизнеса, помогающим экономить личное время, сократить расходы на звонках и оставаться всегда на связи.

Подключение прямого городского номера — это верный шаг к достижению поставленных целей. Таким шансом обязательно необходимо воспользоваться, чтобы добиться высоких результатов.