Получить быстро деньги поможет «Актив Ломбард Астана»


ЛомбардУ многих людей бывают такие моменты, когда срочно необходимы денежные средства, но банк отказывает в выдаче кредита, а в финансовых учреждениях проценты достаточно высокие.

Помочь в этом вопросе могут ломбардные заведения, особенно те, которые работают круглосуточно. Одним из таких ломбардных заведений является «Актив Ломбард Астана», который принимает от клиентов в залог технику, автомобили, дорогостоящие меховые изделия. Ломбард предоставляет достаточно удобные проценты. Помимо различного вида техники, здесь также еще принимаются современные гаджеты, фотоаппараты, ноутбуки, смартфоны и телевизоры.

Клиент может в любое время досрочно погасить кредит. Срок кредитования выдается минимум на 90 дней, но при этом товар, который предоставляется клиентам, должен быть ликвидным. Стоит сказать, что при оформлении различного вида залогового имущества, клиент может получить до 80% стоимости от самого имущества. В данном заведении достаточно удобный уровень обслуживания клиента, об этом могут судить большое количество отзывов, имеющихся на портале. О том, как добраться до данного заведения, можно посмотреть по карте, выставленной на портале https://www.aktiv-lombard.kz/.

Если у клиента имеются определенные виды вопросов, то он может отправить электронную заявку администрации сайта, которая в ближайшее время свяжется с клиентом и ответит на все интересующие вопросы. Проценты за пользование денежными ресурсами этого ломбарда невысокие и по карману многим пользователям. Поэтому, помимо обслуживания физических лиц, ломбард активно сотрудничает с юридическими лицами и принимает в залог различного рода автотранспорт и спецтехнику. Также в данном ломбарде предоставляют кредит под залог колёс – это позволяет людям в некоторых случаях получить нужную сумму для решения своих финансовых проблем. Оценщики имущества в данном заведении имеют высокий профессионализм, и поэтому всегда подскажут клиентам самую оптимальную цену по предоставленному товару в залог

На портале данного заведения имеется расчет суммы кредита и процентов по нему – это позволяет клиентам просчитать свои возможности по погашению долга перед данным ломбардным заведением и не просрочить взятые на себя обязательства. Главное условие работы данного заведения – индивидуальный подход к каждому клиенту.