Путешествие по разным странам с комфортом


прокат автоМне нравится путешествовать на автомобиле за рубежом, ведь путешествие на машине позволяет туристу более детально изучить достопримечательности другой страны. Многие пользователи берут арендованные автомобили для того, чтобы удобно было располагать своим временем, например, при встрече с деловыми партнерами. По совету своей подруги, я решила забронировать автомобиль заранее, чтобы значительно сэкономить время на поиск фирмы в чужой стране, занимающиеся арендой автомобилей.

В поиске нужного автомобиля мне помог сайт компании http://carscombined.com, которая предоставляет обзор фирм, занимающихся прокатом автомобилей в различных странах мира.

Основными преимуществами компании являются следующие:

  • большой выбор новых автомобилей;
  • имеется база данных более 7000 пунктов проката из 127 из стран мира;
  • клиенты могут общаться с менеджерами сайтов на разных языках круглосуточно;
  • в стоимость пакета аренды выходят дополнительные услуги;
  • автомобиль предоставляется на неограниченный пробег
  • компания предоставляет окончательную цену с учетом всех налоговых платежей.

Перед тем как начать бронирование автомобиля, я ознакомилась с популярными направлениями, которые указанные внизу главной страницы сайта. Просмотрела, что необходимо знать, чтобы арендовать автомобиль в другом государстве, сколько стоит аренда, каковы скоростные ограничения, в чем особенности правил дорожного движения, и где можно найти пункты проката автомобилей. В Европе аренда автомобиля колеблется в пределах с 17 евро до 60 евро за 1 день, все зависит от класса автомобиля. Прежде чем оформлять бронь, я в самом начале ознакомилась в опции «Вопросы и ответы» с тем, каким образом следует осуществлять аренду автомобиля и в  каком случае мне может быть отказано в броне.

После того как я изучила необходимую для себя информацию на сайте carscombined.com, я плавно перешла к бронированию автомобиля. Для начала ввела название города и указала, с какого места я бы хотела забрала автомобиль, и тут же указала место возврата, а также указала дату начала аренды и ее окончание. Проверить выполнение бронирования можно через учетную запись социальных сетей. Если у клиента возникли вопросы, то можно связаться с менеджерами через сайт обратной связи или по телефону, либо отправив  письмо через электронку. Также перед бронированием я прочитала требования к документам, которые должен предоставить клиент при аренде автомобиля, и уточнила, какие стандарты существуют по правам в разных странах.