Регистрация предприятий с «Феникс»


регистрация фирмРегистрация фирм означает выполнение конкретных требований по отношению к учредителю. Ее порядок очень важен для каждого бизнесмена. Это довольно сложный процесс, связанный с подготовкой многих документов и целого ряда дополнительных процедур. Самостоятельно заниматься данной регистрацией нелегко, так как это очень трудоемкий процесс. В настоящее время существуют компании, готовые предоставить свою помощь.

Консалтинговое бюро «Феникс» занимается именно этим. Осуществляется регистрация фирм, перерегистрация, лицензирование и другие услуги. Подробнее о сферах деятельности бюро можно посмотреть на сайте 1delo.ru. Регистрация проводится в кратчайшие сроки, буквально за пять дней. Консалтинговое бюро выполняет свою работу качественно, оперативно и полностью легально. Квалифицированные специалисты готовы предоставить большую часть своего времени для решения важных для клиента задач.

Используя консалтинговое бюро «Феникс», регистрация ИП перестанет быть проблемой. Заказчик без труда сможет получить статус юридического лица. Предоставляются услуги от сбора документации и подачи их в государственные органы до правовых консультаций. Профессиональные менеджеры подготовят набор документов и окажут помощь в определении форм собственности.

В работу консалтингового бюро входит не только регистрация ООО, но и определение вида деятельности, их лицензирование, создание Устава для организации. Со стоимостью услуг можно ознакомиться в прайс-листе на сайте 1delo.ru. Цены постоянно проходят обновление, благодаря чему можно не сомневаться в их актуальности в настоящий момент. Если возникнут какие-либо вопросы, их можно задать онлайн, используя услугу «вопрос-ответ», или позвонить по телефону 8 (921) 949-39-30. Кроме того, есть возможность получить скидку на услуги в размере 5% при условии размещения информации о бюро в социальных сетях. При регистрации двух фирм, скидка составляет 10%. Консалтинговое бюро осуществляет выезд специалистов в любую точку города бесплатно.

Воспользовавшись услугами «Феникса», можно не беспокоиться о юридической стороне документов. Все будет соответствовать международным правовым нормам и иметь легализацию. Консалтинговое бюро располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 151, офис 811.