«SMARTAPPS» — настройка компьютера для бизнеса в Алматы


Сегодняшний мир невозможен без новых компьютерных  технологий прочно вошедших в жизнь. Организации для успешной  и эффективной работы, устанавливают бесперебойные компьютерные станции обеспечивающие:

  •  постоянную связь между: поставщиком, клиентом и офисом;
  •  взаимодействие со всеми службами входящему в состав предприятия (бухгалтерия, логистика, отчётность и так далее).

Компания «SMARTAPPS»  работающая в сфере it-технологий предоставляют услуги по:

  • установке компьютерных сетей и коммуникаций;
  • размещению программного обеспечения;
  • решению любых сетевых задач связанных с установкой: рабочих станций и серверов;
  • обеспечению информационной безопасности;
  •  аутсорсингу, то есть передают функции: бухучета, рекламной деятельности высококвалифицированным аутсорсерам на основании заключенного договора: бесперебойной работы систем и инфраструктуры на  длительный срок.

IT аутсорсинг Алматы повышает производительность труда  и развивает новые направления деятельности. Он  выгоден и удобен   для любого предприятия. Им активно пользуются  во всём мире. Использование аутсорсинга несёт несколько преимуществ:

  •  улучшает и сохраняет текущую производительность;
  •  снижает нагрузку на весь работающий персонал.

Компания «SMARTAPPS» несет полную ответственность перед сторонней организацией за проделанную работу. С поставленными задачами, по исправной работе  компьютерной техники, а также с виртуализацией, защитой от вирусов, облачным технологиям и серверной инфраструктурой  успешно справиться «SMARTAPPS»

Настройка компьютеров в Алматы обеспечивает: безопасный доступ в интернет, аудио и видео, связь с веб-серверами и базами данных по всему миру. Также, виртуализация ИТ-инфраструктуры может включать много серверных приложений работающих одновременно.

С данной задачей могут справиться только профессионалы высокого уровня. При сбое выходят из строя все системы, восстановить ее сможет инженер Smartapps.

Компания предоставляет услуги по размещению и аренде облачных серверов, которыми можно управлять самостоятельно. Обеспечивает многие проекты связанные с различными инфраструктурными фондами.

На сайте https://smartapps.kz/ru/ можно ознакомиться со всеми разделами и услугами. Выбрать нужный тарифный план, по которым калькулятор произведет расчет стоимости услуг по  количеству устройств в организации. Следует обратиться в: Алматы +7 (727) 357-36-56

E-mail

Отдел продаж: [email protected]

Техническая поддержка: [email protected]