Спутниковый шаринг — что это такое?


kardsharingСегодня мы вкратце расскажем вам что такое спутниковый шаринг или как часто его называют — кардшаринг.

В России и странах СНГ всё больше становится популярным такой способ использования спутникового телевидения. Что же из себя представляет этот кардшаринг? Это способ применения карточки с условным доступом в удалённых ресиверах через интернет или локальные сети. Пользуясь качественным кардшарингом, вы сможете смотреть закодированные каналы не имея официального разрешения на них и нужной карты доступа в используемом ресивере. Используя такой способ просмотра закодированных каналов, нужно иметь спутниковую антенну, настроенную на необходимые спутники и подключённый ресивер с возможностью подключений его через COM порт к вашему компьютеру или ноутбуку.

Подключить для себя такую услугу вы, сможете связавшись с предприятием Cardsharing-Server LLC или на их официальный сайт в интернете http://cardsharing-server.ru/. В компании всегда ждут вас и с радостью предоставят вам одно из тестовых подключений любого выбранного вами пакета, для того, чтобы вы смогли совершить все необходимые настройки лично, нужные для вашего использования телевидения, при этом не теряя своего времени и средств.

Спутниковый шаринг позволит вам выбирать желаемые каналы из множества предлагаемых пакетов. Компания принимает оплату электронными деньгами, а также через банки и почту России.