Вам больше не нужны услуги дизайнера!


1Хочу вам рассказать про один интернет-журнал, который дает всем возможность создавать и делать дизайн интерьера в своих домах и квартирах собственными руками.

У меня есть несколько квартир и в одной из них, я как-то собрался сделать небольшой ремонт. Конечно, я хотел сделать хороший и интересный ремонт, такой, которого бы ни у кого не было и стоила моя затея как можно меньше. Я начал узнавать у родных и знакомых, где взять хорошего дизайнера, чтобы он подсказал, что и как сделать в моей однокомнатной квартире.

К моему счастью, одни мои друзья посоветовали мне один хороший сайт http://lookathome.ru/, на котором представлено множество идей и фотографий для того, чтобы создать неповторимый интерьер квартиры, дома, ресторана и прочих помещениях. Я воспользовался советом друзей, сделал изумительный ремонт с наименьшими затратами и остался очень довольный. Особенно хорошо у меня получилась центральная часть гостиной, одновременно кабинета и спальни. В этой части квартиры, больше всего было ручной работы и пришлось немного повозиться с деревянными реечками, которые разделяли зеркальные плитки. Но поверьте — это того стоит!

После окончания ремонта я был очень доволен проделанной работой и не обычным дизайном своей квартиры. А в каком изумление были все те, кто впервые после ремонта приходили в эту квартиру. Абсолютно все задавали один и тот же вопрос — где ты взял такого дизайнера и просили его телефон. Я с гордостью им отвечал, что все сделал своими руками, единственное, мне помогал интернет-журнал LookAtHome. Еще раз хочется сказать — это лучший помощник в дизайнерском решении вашего дома. Советую вам поскорее познакомиться с ним…

Сейчас, в преддверии новогодних праздников вы найдете на страницах интернет-журнала, множество иллюстраций с теми или иными вариантами новогоднего дизайна помещений. Здесь представлены различные идеи по украшению праздничного стола, декора елки сделанного своими руками, замечательные идеи по созданию праздничного интерьера и многое — многое другое. Очень надеюсь, что LookAtHome поможет и вдохновит вас так же, как и меня. Удачи вам и с наступающими праздниками.