Вилида — вашему ребенку самое лучшее


1Я с детства избегаю контакта с докторами. Наверное, сказываются негативные воспоминания о больнице. Как и все дети, до ужаса, боялся зубных кабинетов и врачей. Мама буквально силой, заталкивала в кресло, где меня уже ждали ненавистные инструменты. С тех пор, я туда — ни ногой.

Но моё представление о типичных «больничках» резко изменилось, когда я сам стал отцом. Случилось так, что у моего сорванца, разболелся зуб. «Торжественное» мероприятия, сопровождать сына, было поручено мне. Мысль о посещении нашей бюджетной поликлиники, из-за моей давней «дружбы», «отметалась» сразу.

Встал вопрос о выборе приличной клиники. Благо, сестра подсказала, какая детская стоматология в Киеве, самая лучшая. Посмеявшись, над моими фантазиями о предположительной реакции больного, она твёрдо заверила, что стоматологическая клиника»Вилида», дорожит своей репутацией. На этот счёт, у них специальная методика работы с детьми, к каждому — индивидуальный подход. Своего ребёнка, я мог доверить только будучи уверенным в положительном результате. Избежать психологической травмы — вот что легло, в основу моей задачи, чтобы история с моим опытом лечения, не повторилась вновь.

По ссылке в интернете http://www.vilida.kiev.ua/detskaja-stomatologija/lechenie-zubov-u-detej.html, я без труда нашёл их адрес и сделал онлайн-запись на приём.

Действительно, впечатления только самые приятные. Сразу было видно профессионализм персонала. Заботливое отношение к клиенту. Да что там говорить, мой мальчуган, не только не плакал, но на удивление всем, заявил о намерениях прийти сюда опять. По моему, лучшей рекомендации, и быть не может.

Однозначно вызвало доверие — наличие лицензии на все виды предоставляемых услуг. Когда твоим чадом занимаются высококвалифицированные специалисты, испытываешь абсолютное спокойствие за него.

Стоматологический центр захватывает широкую сферу деятельности, в области терапии, хирургии, физиотерапии, а так же ортодонтическое и гигиеническое отделение. Я, как клиент клиники, проникся глубоким уважением.

Частная детская стоматология Киев «Вилида» — это место, где качество услуг соответствует ценам.