Полноценный отдых от А до Я: туристам на заметку


Представители туристической отрасли отмечают, что многие отдыхающие бросаются в неоправданные крайности. Пока одни выбирают только бюджетное путешествие, экономя на всем, что только можно, другие – отдают предпочтение премиум-классу. Обосновывается это желанием сэкономить семейный бюджет, или же ни в чем себе не отказывать. Однако качественный отель не всегда самый дорогой. Немногие знают, что традиционный способ бронирования связан с повышенным риском переплатить за невостребованные опции. Вырваться из этого порочного круга поможет глобальная сеть.

Тематический ресурс собрал необходимую информацию

Пользователю достаточно ввести желаемый город, где планируется провести отпуск или тур выходного дня. После этого указывается планируемая дата заселения и выезда. Не стоит забывать о количестве постояльцев. После этого система анализирует предложение более 900 тысяч отелей, размещенных в разных уголках планеты. На мониторе возникает список все актуальных предложений. Местоположение, фотографии интерьера, стоимость проживания, включенные в цену опции, дополнительная информация. Клиент сразу видит, что собой представляет тот или иной отель.

Скептики возразят, что всегда есть риск нарваться на комиссионное вознаграждение. В отличие от других порталов, островок.ру работает с туристическими городами напрямую. Благодаря этому, на экране видна итоговая стоимость. Доплачивать не нужно. В зависимости от желания, клиент вносит деньги непосредственно при заселении или посредством дистанционных банковских технологий.

Круглосуточная поддержка клиентов

Выбрать отель не всегда просто даже опытному туристу, поэтому на портале «Островок» предусмотрена возможность задать интересующие вопросы. Операторы всегда готовы помочь. После того как все нюансы утверждены, нужно выбрать билет на самолет. Разумеется, есть еще автомобильный и железнодорожный транспорт, но он не всегда эффективен. Портал предлагает быстро найти выгодные билеты между двумя указанными воздушными гаванями. Пользователь самостоятельно выбирает желаемый класс обслуживания.

В отличие от других порталов, где потенциальный пассажир видит только одну цену, здесь можно просмотреть все варианты. Проще говоря, каждый получает шанс выбрать выгодный во всех отношениях вариант без скрытых комиссий. Для полноценного использования портала необходимо пройти быструю регистрацию. В этом случае физическое лицо принимает участие в бонусной программе.