Сondé Nast Traveller опубликовал список самых роскошных отелей в мире


10Расположение в самом центре города, прекрасный сервис и замечательный декор – это всего лишь несколько слов, характеризующих «отель класса люкс». Туристы составили свой список, а их мнения структурировали в редакции Сondé Nast Traveller. Именно в этом журнале новость и была опубликована. Читателям  мы предлагаем перечень одних из самых роскошных гостиниц во всем мире, список составлен редакциями американских и британских журнала Сondé Nast Traveller.

1. Европа.

Le Bristol, Париж. Это отель французской столицы ежегодно попадает в различные рейтинги с завидным статусом «один из самых красивых» и «самый востребованный». Столько хорошие статусы неспроста: в отеле просто фантастический дизайн  и прекрасные вида на самый центр города, которые просто не могут не привлечь десятки тысяч состоятельных любителей путешествовать со всего мира.

Four  Seasons Gresham Palace.  Занимает очень красивый особняк, стал чуть ли единственным отелем для размещения обеспеченных клиентов и путешественников в венгерской столице. Этих людей привлекает не только отделка помещения, но и отличное обслуживание, предоставленные все услуги,а также великолепный вид на Дунай.

2. Азия

The Upper House. Неповторимый сервис, чудесный вид на города — все это заставит полюбить Гонконг каждогоего клиента,причем, не покидая своего номера.

Four Seasons Resort Chiang Mai.Расположен среди рисовых плантаций отель люкс, предоставляет удобное и комфортное размещение в самом центре Таиланда.

3. Африка

Soneva Fushi. Благодаря своим пляжам, данный отель очень часто называют нереально красивым и очень подходящим местом для романтических путешествий на Мальдивах.

La Résidence, ЮАР. Этот отель окружен виноградниками, предлагает клиентам прекрасные южно-африканские виды посреди спокойной и тихой долинки Фрэншек.

4. Австралия.

Four Seasons Resort. Расположен на берегу Тихого океана. Этот отель приносит своим постоянным клиентам квинтэссенцию различных народных привычек.

ParkHyatt. Очень современный отель с прекрасным обслуживанием позволяет каждому клиенту восхититься захватывающим пейзажем Сиднея различные достопримечательности города.