Часы Roger Dubuis: в чем плюсы


Часы Roger DubuisКомпания Roger Dubuis выпускает часы хорошего качества. Причем все механизмы собираются швейцарскими мастерами, что не дает выпускать коллекции в огромном качестве. На сайте deka.ua можно ознакомиться более подробно с множеством коллекций. Также там указаны ценники для жителей Украины.

Преимущества компании

Сегодняшний рынок предлагает огромное количество различных вариантов часов. Дак в чем же разница между ними и почему стоит пользоваться услугами сайта компании Дека? Для начала стоит отметить высокое качество поставляемой продукции. Все часы только швейцарского изготовления. Ручное производство не позволяет ошибиться даже в малейших расчетах. А твердая рука мастеров оттачивается с каждым новым механизмом.

Еще одним явным преимуществом Roger Dubuis можно считать то, что каждая модель часов считается настоящим хронометром. Полное соответствие каждому пункту конвенции «Женевское клеймо» только лишний раз подтверждает высокое качество данного бренда. А вхождение в группу под названием Richemont выставляет границы для покупателей.

Не стоит забывать и про сотрудничество со многими известными дизайнерами. Самый первый комплект часов был разработан Карлосом Диасом. Это очень известный португальский дизайнер. Его неоценимый вклад был по-настоящему нужным и необходимым. Из чего можно судить о красоте, практичности и удобству таких моделей, как:
1. Excalibur.
2. La Monegasque.
3. DBMG0001.
4. DBEXO354.

Только качественная продукция

Сайт компании ДЕКА не занимается поставками копий. Вся продукция только оригинальная, а значит, соответствует международным стандартам. Причем каждая деталь будет соответствовать правилам и требованиям конвенций. Поэтому все заложенные производителями функции работают в полную меру. А поскольку часы этого бренда являются хронометрами, то они обеспечивают: выдерживание указанного давления в атмосферах. Подводное ношение и противоударные функции. Точную календарную дату без подводки или вмешательства человека. Синхронизацию сразу трех часовых поясов. Даже показ точной гравитации в конкретной точке земли.

Также высокий ценник обусловлен непревзойденным дизайном продукции. Каждый элемент может быть украшен различными стразами, а части механизма показаны через стекло высокого качества. Сам же корпус для часов изготавливается из дорогих сплавов стали и золота чистейшей пробы. Даже ремешки будут выполнены так, как необходимо для поддержания общего стиля. Но из-за их качеств ожидать там золота или украшений не стоит. Зато технологические новинки в застежках удивят, даже самых заядлых скептиков.

Покупая часы на вышеуказанном сайте, можно быть уверенным в качестве продукции и гарантии доставки в целости и сохранности. Часы Roger Dubuis это престиж, уважение и непревзойденный дизайн.