Ключевые тренды для мужчин 2023 года


Ключевые тренды для мужчин 2023 годаМода для мужчин постоянно развивается и с каждым сезоном эти обороты лишь набираются. Переосмысляются уже имеющиеся тенденции и даже создаются унисекс образы.

Известные модельеры говорят о том, что весной и летом 2023 года мужчинам стоит оставлять без одежды, как можно больше кожи, приобретая соответствующие наряды. Также стоит отказаться от однотонных образов.

Лучшие тренды для мужчин в 2023 году

Футболка с низким плечом

При выборе одежды для мужчин стоит обратить свое внимание именно на оверсайз модели, ведь они выглядят очень стильно. Помимо мешковатого вида, низкие плечи позволяют создать правильные пропорции, делая тело привлекательным.

Можно выбирать футболки, которые будут спускаться ниже пояса. Таким образом можно достичь элегантности в образе. Идеально сюда подходят совершенно обычные черные штаны.

Вязаное поло

Поло является бессмертной классикой. Именно вязанная одежда позволяет погрузиться в стиль ретро. Большой отклик такая одежда имеет у более зрелых мужчин.

Вязаное поло является универсальным, практичным и очень удобным вариантом. Лучше отдавать свое предпочтение popover и placket.

Рубашки для отпуска

Не стоит забывать о том, что существуют очень смелые и необычные рубашки для отпуска. Они действительно очень нужны и важны для мужского гардероба. В летней и весенней коллекции именно они будут иметь большую популярность. Принты можно использовать совершенно любые — от черно-белой классики до взрыва разных оттенков! Вне зависимости от стиля и ансамбля, такая одежда будет смотреться очень хорошо.

Шелковые рубашки с принтом

Такая одежда была безумно популярна в 70-ых годах прошлого столетия. Сегодня мода возвращается к ретро, поэтому вряд ли получится обойтись без такого варианта одежды. Как и с рубашкой для отдыха, можно выбирать совершенно любые принты, стили и оттенки. Чем ярче, тем лучше.

Кардиган с текстурой

Если хочется переходного стиля, то не стоит обращать внимание хоть на что-то, кроме текстурированного кардигана. Это действительно удобная и очень модная вещь, которая позволяет без лишних проблем и сложностей вписаться в совершенно любой комплект одежды.

Можно использовать удлиненные модели с хлопковой рубашкой или однотонной футболкой. В таком случае можно будет создать образ в стиле гранж. Лучше всего дополнять такой вариант широкими или укороченными штанами.