Открытие счета в Россельхозбанке


https://www.rshb.ru/natural/cards/pension/Как вести свое дело и при этом обеспечить комфортные условия как для клиента, так и для себя? Все довольно просто. Достаточно просто зарегистрировать и организовать у проверенных партнеров расчетно-кассовое обслуживание. С подробностями условий заключения договора на РКО в РСХБ можно ознакомиться на сайте банка.

Какие особенности открытия счета

Важно понимать, что открытие счета в Россельхозбанке, это удобно и весьма практично, так как сама процедура имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Выпуск и обслуживание карты, а также открытие и обслуживание счета производится совершенно бесплатно.
  2. После открытия счета клиент может рассчитывать на то, что переводы, которые будут производиться в внутрибанковском направлении, не подразумевают снятие комиссии. Также, без комиссий производится обслуживание мобильного банка и интернет-клиентов.
  3. Для того чтобы открыть счет, нет необходимости долго ждать много времени. Все реквизиты счета можно получить на СМС.

Для клиентов, а именно для открытия счета, банк предлагает разные варианты и тарифы его получения. Каждый может выбрать и просчитать какой тариф для него удобен.

Для того чтобы открыть счет, необходимо чтобы предприниматель или его законный представитель, самостоятельно или лично присутствовал в банке. Ему необходимо иметь с собой документы, которые способны удостоверить не только его личность, но и удостоверить банк в открытии ИП или других форм предпринимательской деятельности.

Как получить карту

К расчетно-кассовому счету прикрепляется банковская карта. В этом случае ее получение также имеет некоторые преимущества. В частности, нет необходимости вносить плату за бизнес-карту. В течении года карта обслуживается совершенно бесплатно и нет необходимости платить и за ее выпуск.

При использовании карты нет необходимости платить за покупки комиссию. Таким образом для бизнеса делать покупки выгодно и дешево. Карта позволяет снимать наличные средства в банкомате. При этом делать это возможно практически в любом банке и в любое время. Однако стоит ограничение. Это 300 000 рублей в день.

Если необходимо выпустить карту для сотрудников, то для них такой выпуск будет также совершенно бесплатно. При этом обеспечить картами возможно любое количество сотрудников. Такое обслуживание удобно не только для владельца бизнеса, но и для его сотрудников.