Новые границы Москвы


В вопросе укрепления Москвы поставлена рекордная точка. Новые границы между Московской областью и столицей будут готовы в скором времени. Застройщик недвижимости говорит, что Петербург стоит второй на очереди по укреплению земель за счет земель Ленобласти, но произойдут данные изменения не раньше, чем в конце следующего года.

Территория Москвы хотят расширить за счет земель, которые расположены на юго-западе Подмосковья. Москва теперь будет граничить с Калужской областью, а в ее состав будут входить Троицк и Щербина. К городу перейдут сто сорок восемь тысяч новых территорий. Это значительно увеличит площади Москвы почти в два раза. В ее состав будут входить два новых городских округа и девятнадцать поселений на юго-западном направлении, а также к Москве отойдут три новых участка которые нужно заселить. Также  Москве передадут часть земель города, которые расположены на западе от основного города.

Если вас интересуют вопросы строительства, тогда можете посетить сайт new-dom.ru. Пройдя по этому сайту, вы найдете компанию, которая занимается строительством в Москве. Вашему вниманию представлено партнерство и каталог компании.

Жилая недвижимость — здания и помещения, которые предназначены для жилья (коттеджи, дома, квартиры, комнаты). Безусловно, любая жилая недвижимость должна соответствовать установленным нормам и стандартам также и санитарным нормам.

Новые установленные границы власти должны скорректировать генеральным планом до 2025 года, это генеральный новый план с учетом всех прикрепленных территорий так заявил УЭСК. Также было сделано добавление, что в части уточнения генерального плана предстоит долгая и грамотная работа, но правители  с ней должны с легкостью справиться.

Совет Российской Федерации должен утвердить написанное соглашение уже двадцать седьмого декабря.

Инициатива президента, он сказал, что все это будет в формальной обстановке. Президент вместе с премьер министром выступили на экономическом форуме в 2011 году в Петербурге. Президент сказал что это объединение нужно для того чтобы укрепить развитие мегаполиса и настроить свою работу на процесс превращения столицы в новый финансовый центр.