Игровой автомат Aztec Gold


Играть в Aztec Gold одно удовольствие, сочетание отличной графики и «улётный» игровой процесс не оставит равнодушным ни одного любителя игровых автоматов. Элементы игры практически не изменились при «переносе» игры из оффлайн мира в виртуальный мир.

Игровой автомат Aztec Gold (Золото Ацтеков) имеет пяти барабанный слот, двадцать одну линию выплат. Выигрывает ставки при трех-пяти выпадения одинаковых символов подряд. Птицы фениксы – это символ разброса. Не обязательно, что бы птицы выпадали на одном ряду.

Три «феникса» в любом месте дадут выигрыш с удвоенным коэффициентом. Риск-игра автомата Золото Ацтеков. Любой выигрыш может удвоиться в разы. На втором экране перед вами будет 5 закрытых карт и 1 карта дилера, нужно открыть 1 из 5 карт, если карта которую вы выбрали, будет больше карты дилера, ставка удваивается. Продолжаться может неограниченное количество раз пока не проиграете. Бонусы игрового автомата Золото Ацтеков.

Чтобы запустить бонусную игру, нужно чтобы в любом месте «выпали» три пирамидки. Бонусная игра располагается в два раунда. На первом раунде игрок «наугад» выбирает пирамиду, внутри которой будет проходить дальнейшая игра. Она может быть каменной, бронзовой, золотой, алмазная. Самые большие призы зарабатываются в алмазной пирамиде.

Игроку даётся три попытки, для выбора пирамиды лучше. На втором раунде бонусной игры, перед игроком появляется 25 каменных блоков(5х5), за каждым из таких блоков лежит награда. Сначала игроку даётся возможность выбрать один из пяти камней на первом этаже, в случае угадывания, игрок забирает награду и переходит на этаж выше.

Если после открытия каменного блока появится змея – это означает, что игра закончена (гейм-овер), если появляется сфинкс, он обозначает удачу, который открывает все блоки на этаже, даёт вам доступ на следующий этаж и забрать всю награду которая была на этом этаже.

Если пройти все 5 этажей в бонусной игре, то все выигрыши умножатся в 390 раз. Именно из-за бонусной игры, игра Золото Ацтеков пользуется огромной популярностью среди гуру и бывалых игроков .