Озеро экстрима


Где можно увидеть настоящий экстрим и получить хорошую дозу адреналина? Все это и даже больше есть на «Ладога Трофи», самом крупном соревновании внедорожников в России.

Ралли существует с 1996 года и уже с того времени привлекает любителей настоящего офф-роуда со всей планеты. Маршрут проложен через Республику Карелию и Ленинградскую область, и его протяженность составляет 1200 километров. Стартуют и финишируют участники в Санкт-Петербурге на Исаакиевской площади. Изюминкой трофи-рейда являются спецучастки, преодолеть которые нужно в самые сжатые сроки.

В этом году соревнование проходило в первых числах июня, и победители уже отпраздновали триумф. Прошел трассу без поломок Ховер 5 видео которого можно посмотреть на youtube. Спецучастки включали в себя тяжелые дороги с песком, камнями, болотом и бродом. Всего участвовало 9 групп, три из которых из категории туризма, остальные — спортивные.

Уникальность этого спортивного состязание в первую очередь состоит в том, что любой может найти для себя наиболее интересную группу, ну а те, кто еще не готов поучаствовать могут поддержать своих кумиров.
9 дней тяжелых спортивных испытаний вокруг одного из самых привлекательных озер России, что может быть более захватывающим и бодрящим дух. Зарегистрироваться может каждый, подав заявку на официальном сайте ралли.