Теплоплюс — тепло для вашего дома


1Когда-то давно древнегреческий титан Прометей подарил людям тепло. Люди отплатили за этот дар сполна. Чтобы выжить, пронеся тепло сквозь века, мы не только сохранили его, но создали для него наилучшие условия.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. А призрак коммунизма все еще продолжает прятаться в наши домах в виде чугунных батарей. Тяжелой тучей висят советские отголоски надежности под нашими подоконниками. Спустя годы единственным признаком их существования осталось лишь занятое ими жилое пространство. Да и высокая водоемкость с большим весом не делают им чести. Представьте себе, если вы затеете ремонт – придется, намучится с их демонтажем и как-то от них избавляться.

В наше время все хотят надежности и стабильности. Жизнь бежит семимильными шагами. Что бы все успеть, и мы должны полагаться на надежные плечи друг – друга. Когда имеешь за спиной такого верного друга, как компания «Теплоплюс», то внутри станет жарко от мысли, что ты это тепло можешь разделить со своими близкими. «Теплоплюс» — это экватор современного теплообеспечения.

Особой гордостью компании являются алюминиевые радиаторы. Более 71% старых «хрущевок» уже поменяли металлолом на стоящую вещь, а среди новостроек это, и вовсе безупречный лидер теплоснабжения. Их преимущества видно невооруженным глазом. Заключая в себе легкость и прочность их легко устанавливать и снимать. Четыре гайки, в случае чего закрутит и ваша жена. Тем более вам больше, на случай переезда, вся система состоит из разъединяемых соединений, что означает, что вам не нужно будет тратиться на новые батареи! В алюминиевых радиаторах не нужно часами сливать воду в системе, по три раза за зиму! Один раз в году и ленивый может промыть их проточной водой.

Многие скептически воспринимают слова, например: «Ваше тепло – наша забота». Но в случае с нашей компанией это не просто слова. Компания «Теплоплюс» обязательно поможет выбрать и установить алюминиевые радиаторы для вашего дома, если получит данные о вашем жилище. Важно все, от толщины стен до количества окон и внешнего покрытия. Зная все это, продавцы подберут необходимое количество секций, для оптимальной температуры вашей жизни. Вспомните, как приятно почувствовать не безразличие со стороны других людей!

Придя холодным, зимним вечером домой, Вы вспомните, как однажды сделали свой выбор. Радость и теплые улыбки родных людей послужат дополнительным тому подтверждением. Компания «Теплоплюс» нашла тот градус тепла, который станет семейным очагом на долгие годы.