Я — успешный бизнесмен, потому что дружу с DEKA


1Недавно с мужем открыли свою косметологическую клинику. В предоставление наших услуг входит врачебная косметология. Честно сказать, в настоящее время, в этой сфере сильная конкуренция. Нам же хотелось начинать свой бизнес, только с положительных отзывов от клиентов. Чтобы предложить им качественные услуги, мы стали искать соответствующее оборудование. Я даже и представить себе не могла, сколько шарлатанов крутится, желающих нажиться на чужих деньгах. Не хочу портить себе настроение и называть эти фирмы. Радости моей не было предела, когда нашла в Интернете сайт http://www.dekalaser.kiev.ua/disease/dot_therapy/, и связалась с представителем компании DEKA.
Мне любезно помогли определиться с выбором оборудования по специфике наших услуг. Приятно была удивлена ценам. Учитывая, что бизнес, только набирает обороты. Оговорили удобную для меня форму оплаты и взяли заказ на доставку. Муж очень нервничал, боялся, что не привезут в срок. А для нас был дорог каждый клиент. Оборудование поступило день в день, даже точно по часам. В наше время это большая редкость. Специалисты проконсультировали об особенностях, в работе с лазерным оборудованием. Порадовало нас, что мы, как клиенты, можем провести через компанию DEKA модернизацию оборудования. Как нам объяснили, их инженеры отслеживают все новинки в программном обеспечении. Кстати, на будущее мне было предложено обслуживание — гарантийное и постгарантийное.
Обожаю теперь заходить в клинику. Знаю, что посетителей прибавилось втрое, все довольны. Сотрудники рады современному и классному оборудованию. Душа радуется! После того, как супруг узнал, что в центре можно получить диплом государственного образца (!). Заставляет меня записаться в DEKO на курсы повышения квалификации.
Жалею только об одном – что не обратилась в компанию раньше. До сих пор не понимаю, как могла потерять столько времени.
Но сегодня я знаю точно, что цена моего спокойствия и достатка – это гарантия качества и стабильность компании DEKO. Стопроцентный факт – ни при каких «сладких» предложениях не соглашусь сотрудничать с фирмами – «однодневками». Надежность проверяется временем. У DEKO – это свыше 25 лет лидирующей позиции на рынке в области технологических исследований и инноваций.