Интерактивное телевидение от «Ростелеком»


1Мы живем в современном мире, где повсюду уже есть телевидение высокой четкости. Сегодня нам уже не нужно спешить в кинотеатр, чтобы увидеть новинку кинематографа. Эту роскошь теперь можно получить, не вставая с дивана. Достаточно только подключить Интерактивное телевидение от «Ростелекома».
Что же такого привлекательного в этой услуге? Прежде всего нужно сказать, что «Интерактивное телевидение» — это новейший уникальный продукт от компании «Ростелеком». Сегодня этой услугой пользуется уже более 2,3 млн российских семей. Просмотр можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого пользователя. «Ростелеком» осуществляет телетрансляцию более чем 200 телевизионных каналов, некоторые из которых транслируются в формате HD.
Недавно «Ростелеком» включил в основные пакеты «Интерактивного телевидения» каналы высокой четкости. Сегодня в HD-формате абонентам «Ростелекома»доступны 3 телевизионных канала: это «Россия HD», «Первый HD», «Russia Today HD». Особенно порадует эта новость футбольных болельщиков, ведь скоро начнется самое важное событие в мире футбола за последние четыре года – Чемпионат мира. Только трансляция в формате HD может передать все тонкости игры, что гарантирует вам максимум впечатлений и ярких эмоций.
Сейчас подключить услугу Интерактивного телевидения можно по акции «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». С момента подключения услуги в течение 4 месяцев вы сможете всего за 100 рублей в месяц смотреть, сидя у себя дома, 100 телевизионных каналов и коллекцию фильмов сервиса «Видеопрокат».
Услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелеком» сегодня имеет большой выбор различных сервисов: это и управление просмотром, и караоке, и видеопрокат. Благодаря сервису «Управление просмотром» вы сможете воспользоваться функциями перемотки и паузы, начать просмотр передачи с самого начала, а также просмотреть архив программ, вышедших за последние три дня.
«Видеопрокат» предлагает вашему вниманию 1,5 тысячи фильмов различных жанров (от классики до новинок кинематографа). Также здесь вы сможете найти любимые сериалы, образовательные передачи, мультфильмы. С 2014 года абоненты «Интерактивного телевидения» могут выбрать модель фильма для просмотра. Так, например, вы можете взять фильм на 48 часов с правом неограниченного числа просмотров.

цена нового Грейт Вол Ховер 2