Компактный DJI Air 2s Fly More Combo


DJI Air 2sКомпактный квадрокоптер DJI Air 2S предлагает эргономичный дизайн и долгое время полета с дополнительными аксессуарами. Среди главных преимуществ: способность снимать видео в 5/4К что позволяет ему превзойти полноразмерный DJI Mavic 2 Pro.

Модель Air 2S является существенно модернизированной в сравнении с предшествующими комплектациями. Среди нововведений присутствует улучшение системы безопасности, улучшенную камеру полета и дополнительные функции.

Хороший обзор и высокое качество съемки видео делают dji air 2s combo купить отличным вариантом как для любителей, так и для профессионалов.

Функционал

DJI Air 2S имеет несколько уникальных функций:

Безопасный полет

Благодаря датчикам препятствий дрон может самостоятельно реагировать на приближающиеся препятствия даже на большом расстоянии за счет бинокулярного увеличения.

Система помощи пилоту

Система APAS 4 существенно помогает оператору квадрокоптера в нештатных ситуациях. С ее помощью дрон может самостоятельно останавливаться или осуществлять автономный полет вокруг заданной точки.

Авиационный радар ADS-B

Функция позволяет отслеживать расположение ближайших самолетов и вертолетов и отображать их на дисплее в приложении. Дополнительная функция GEO 2 помогает определять зоны ограниченного воздушного пространства и избегать их.

Система стабилизации позволяет зависать в воздухе на месте при сильном ветре.

Возможности Air 2S

Несмотря на компактные размеры дрон способен находиться в непрерывном полете до 30 минут при небольших штатно установленных батареях. При этом предусмотрен форсированный режим полета во время которого существенно увеличивается мощность — скорость полета в этом режиме может составлять до 65 км/ч. Это лишь немного меньше полноразмерного Dji Mavic 2 Pro, что позволяет использовать его в качестве полноценной замены полноразмерных квадрокоптеров.

Режим позиционирования в полете позволяют стабилизировать квадрокоптер за счет использования системы датчиков.

В комплекте с квадрокоптером дополнительно поставляется сумка для безопасной транспортировки, комплект сменных пропеллеров и дополнительные аккумуляторы. Также в комплекте присутствует адаптер и набор ND-фильтров, концентратор зарядки — это позволяет использовать одну из батарей для квадрокоптера в качестве PowerBank для зарядки других мобильных устройств (смартфонов, планшетов).