Яндекс Директ теперь имеет новый функционал


Яндекс ДиректТеперь рекламная площадка для объявлений Яндекс будет иметь новые функции для своих клиентов. В ней появились такие возможности, как настройка  retargeting и auto targeting. Пользователи могут увидеть изменения в разделе управления компаниями. Там появилась новая возможность –  retargeting и auditory. Именно здесь можно назначить ставку по 1 или нескольким задачам этой процедуры. Автоматический retargeting можно использовать в специальном разделе таблицы. Кстати, заодно стала пользоваться популярностью накрутка подписчиков на ютуб. А купить 1000 просмотров на youtube можно на сайте piar4you.com. Получив просмотры, можно начать зарабатывать.

Разработчики включили в новую версию пользовательской программы возможность быстрого анализа тех или иных способов рекламы. В анализ берутся данные о стоимости конверсии по установленным целям. Каждый пользователь может использовать все возможности. Для этого нужно выбрать необходимую цель для предстоящего анализа и посмотреть актуальную информацию.

Также рабочий режим платформы для рекламы Яндекс был дополнен несколькими небольшими изменениями. Это касается процесса редактирования и управлениями торговыми площадками. В частности можно выделить следующие функции:

  1. Была представлена новая id-колонка, которая помогает сортировать нужные компании с момента их создания.
  2. Был внедрён логин всех клиентов, что позволяет не терять контекст и быстро находить необходимые задачи в специальной таблице.
  3. Была создана отдельная страница для показа рекламных изменений.
  4. Теперь каждая текстово-графическая страница имеет свой индивидуальный номер.
  5. Группа объявлений теперь не имеет условий показа, а рекламная площадка Яндекс станет предупреждать об этом пользователей.

Также пользователи могут увидеть новые обновления, которые нацелены на улучшение работы с объявлениями пользователей системы.