Марина Александрова тайно обвенчалась


В прошлые выходные известная актриса Марина Александрова тайно обвенчалась с главным режиссером «Первого Канала» Андреем Болтенко в одной из маленьких церквей Санкт – Петербурга.

Хотелось бы напомнить, что в июне этого года произошло пополнение в семье – родился сын. Решение о помолвке влюбленная пара решила только сейчас. Сейчас ясно только то, что актриса не любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Видимо по этой причине влюбленная пара обвенчалась тайно. Или возможна какая – то другая причина, которая так и останется неизвестной, к сожалению.

Существует несколько предположений.
У Марины Александровы плотный график работы, ведь она вернулась на съемки сразу после того, как сыну исполнилось три месяца. В данный момент актриса принимает непосредственное участие в съемках фильма «All inclusive, или…». Стоит заметить, что маленького сына актриса берет с собой на съемочную площадку. Секрет красоты Марины — ее улыбка, красивые волосы и ухоженное тело.
Напомним, что до момента встречи с Андреем, Марина длительный промежуток времени встречалась с Александром Домогаровым. После этого, был небольшой роман с Ианом Стебуновым. А Андрею приписывается роман с популярной моделью Натальей Водяновой.

Считается, что это их личное дело – выставлять личную жизнь напоказ или скрывать ее. Так или иначе, хотелось бы, чтоб у влюбленной пары все продлилось довольно долго, ведь у них растет маленький сын. Не хотелось, чтоб он жил без одного из родителей.

Напомним вам, что Марина Александрова – очень известная актриса театра и кино, за ее плечами очень большое количество прекрасно сыгранных работ. Желаем удачи во всех начинаниях Марине.