Состоялся чемпионат по Форекс


чемпионат по ФорексБуквально несколько месяцев назад в Украине состоялось событие колоссальных масштабов — «Чемпионат по Форекс». Это было Всеукраинское соревнование, в котором приняли участие 172 трейдера. Стоит отметить, что многие из них проходили вот здесь https://fxadvice.net/trading-education/ качественное обучение Форекс трейдингу.

Открытием и одновременно победительницей стала киевлянка по имени Дарина Бакаева. Стартовый депозит победительницы составил пять тысяч долларов, она же умудрилась увеличить его в 6, 8 раза. Совершив 24 сделки, она заработала 24 428 долларов. Абсолютно все сделки участницы увенчались успехом.

Приоритетной валютной парой для участницы является «EUR/JPU». Искусно орудуя ею, Дарина добилась успеха. Победительница призналась, что отдает предпочтение йеновым валютным парам, вследствие их устойчивости и дороговизны. Примечательным является то, что Дарина Бакаева не так давно окончила обучение Форекс и на бирже работает всего три года, и это не является её основным источником дохода. Стратегия основана на анализе рынка валют. Девушка пытается спрогнозировать тенденцию изменения курса на протяжении торгового месяца. Но, наверное, без пресловутой женской интуиции здесь также не обошлось.

Прогнозирование – основная стратегия победительницы, помогающая заработать солидную прибыль без особых рисков. В качестве приза Дарина Бакаева получила счет от компании «FX OPEN» с балансом в тысячу долларов, а также денежный приз — 250 долларов.

Местом баталий украинских трейдеров стала площадка «Форекс-конкурсов». Известная компания под названием «FXOpen» профинансировала это мероприятие. Каждую неделю на сайте проводится множество различных конкурсов. У всех участников появляется возможность выиграть денежный приз, занимаясь любимым делом. Стоит также отметить, что участники получают возможность реализовать свои навыки у одного из лучших «Форекс-брокеров».