Современный оркестр Lords Of The Sound в Хмельницком


Lords Of The SoundКоллектив с мировым именем Lords Of The Sound – музыканты, чье творчество успело покорить европейскую публику и слушателей многих других стран, поделятся своим творчеством с жителями и гостями Хмельницкого. На сайте билетного оператора TicketsBox https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/ уже доступна афиша запланированных концертов оркестра в городе. С помощью этого сервиса за несколько минут можно приобрести электронные билеты. TicketsBox рассказал о будущем выступлении Lords Of The Sound в Хмельницком.

10 октября 2019 года – концерт «Лучшее за 5 лет»

Это юбилейный концерт музыкального коллектива в честь пятилетия творческого пути. Этот период был очень насыщенным в музыкантов. За это время они стали самым востребованным украинским музыкальным оркестром. Коллектив выступал в концертных залах Украины и других стран, также сотрудничал со многими известными артистами.

Lords Of The Sound презентуют публике самые лучшие из своих композиций. Оркестр стал первым, который отошел от стереотипного академизма, создавая разнообразную музыку и внедряя более интересный формат оркестровых концертов. На выступлениях Лордов, любимой музыкой публики стали легендарные саундтреки из кинофильмов. Классика кинематографа, хиты, которые стали топовыми и не имеют срока годности будут звучать на сцене Хмельницкого.

Lords Of The SoundОкунуться в красоту симфонического звучания, дополненную визуальными эффектами и сказочными вокальными партиями хора и солистов, сможет каждый. Для этого достаточно сделать один шаг – купить билет на концерт по ссылке https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound-krasche-za-5-rokiv-a/. Вас ожидает безудержный позитив и энергия,  а также взрывные эмоции, которые подарят участники Lords of the Sound.

Почувствуйте мурашки по телу вместе с TicketsBox!