Астрологи рассказали, почему этим летом стоит пересмотреть жизнь


астрологиИзвестные астрологи разъяснили любопытным пользователям многие детали относительно расклада звезд на текущий момент. Профессиональные высказывания представляются для широкой аудитории весьма познавательными.

Человек приходит в мир в назначенный час. В жизни люди совершают поступки по заранее заложенной программе, отступать от которой при всем желании невозможно. Неверно полагать в действие вполне конкретных обстоятельств. Выбрав для рождения ребенка метод кесарева сечения, женщина верит в самостоятельность и осознанность принятого решения.

В действительности данный путь появления на свет определила душа ребенка. Никто не оспаривает неповторимость каждой личности, включая рожденных в одной семье близнецов. Подрастая, они порой проявляют абсолютно разные качества и взгляды на окружающее. В большинстве случаев их жизнь кардинально отличается. Приведенные факторы свидетельствуют о присущем со дня рождения каждому человеку предназначения. Души не являются для простого пребывания на Земле, но каждая наделена определенной миссией.

Как рассказывается на сайте об астрологии https://astrolog.kz/, люди проходят жизненный путь под влиянием внешних событий, не исключая действие планет. О связи с фазами Луны свидетельствует прямая зависимость с водной стихией. Человеческий организм на 70% состоит из воды, а Луна непосредственно оказывает влияние на ее приливы. Наиболее интенсивно на человека воздействуют периоды новолуния и полнолуния, нередко сопровождаемые дополнительными нагрузками на психическое состояние.

Переполнение или, напротив, недостача подобной энергии делает индивидуальность уязвимой. В подтверждение феномену служат статистические данные о совершении в данный временной интервал правонарушений на дорогах и серьезных аварий. Во избежание опасных происшествий автомобилистам не лишне зафиксировать в блокноте сроки новолуния и полнолуния, соблюдать в данные дни предельную осторожность и внимательность.

Астрология отмечает непростое время лета 2018 г. не с обычными 2-мя, а одновременно 3-мя затмениями. Первое состоялось 13 июля, следующие намечаются на совсем скорые даты — 27 июля и 11 августа. В связи с данным обстоятельством ученые рекомендуют осмыслить события собственной жизни по меньшей мере 2-х годовой давности. Необходимо вспомнить случившееся от данного периода до настоящего времени.

Нынешняя пора – своеобразная проверка судьбы. Прошлые позитивные моменты свидетельствуют о жизненном успехе и достижении намеченного. Наоборот, постигшие неприятности настораживают и требуют особенной концентрации сознания. Залогом удачи во все времена считались: доброжелательность к окружающим, открытость и положительный настрой. Только искреннее отношение к людям способно вызвать обратные чувства!