Кубок Конфедераций 2017: игры в Санкт-Петербурге


FIFA_Confederations_Cup_2017_LogoВ 2017 году в России пройдет международный футбольный турнир – Кубок Конфедераций по футболу.

Санкт-Петербург – один из городов-организаторов. На уже ставшем знаменитым стадионе «Крестовский» состоятся три игры группового этапа и финальный матч!

«Крестовский» вырос на месте старого стадиона имени С.М. Кирова и на сегодня является одним из самых дорогих спорткомплексов в мире. Он вмещает в себя более 67 тысяч зрителей, и, несомненно, является лучшим стадионом для проведения столь масштабных мероприятий. Кубок Конфедераций будет первым турниром для реконструированного стадиона. После его ожидает Мундиаль, а в 2020 году «Крестовский» распахнет ворота для Чемпионата Европы.

Билеты на Кубок Конфедераций 2017 в Санкт-Петербурге

Культурная столица России принимает матч-открытие Кубка, который состоится 17 июня. Российской сборной предстоит сразиться с Новой Зеландией. После на стадионе ожидаются матчи «Камерун – Австралия», «Новая Зеландия — Португалия» и финальный поединок.

На нашем сайте вы можно приобрести билеты на все матчи, которые состоятся в Санкт-Петербурге! Низкие цены и оперативность отличают fifa-tickets.ru от конкурентов.

Покупка билетов возможна двумя способами: онлайн на сайте или по телефону, всю интересующую информацию вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

Покупка онлайн осуществляется самостоятельно: вы выбираете категорию, сектор, место и заполняете поля в простой форме. После оплаты поступает звонок от оператора сайта, который предложит выбрать способ доставки. Сам процесс занимает всего несколько минут.

Если вы заказываете билеты по телефонам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04, то процесс покупки происходит с сотрудником компании.

Портал fifa-tickets.ru предусмотрел различные способы оплаты: наличными, банковской картой любого банка или электронными кошельками. Принимаются системы QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Наличными могут оплатить жители Москвы и Московской области.

Доставка по всей территории Российской Федерации осуществляется тремя почтовыми службами. Москвичи и жители Московской области могут выбрать курьерский способ доставки. Тогда же и происходит оплата наличными.

Купив билет на матч, вы не только станете свидетелем масштабного спортивного события международного уровня, но и посетите один из красивейших городов России. Поспешите занять места на трибунах!