Ajax System охранная сигнализация


ajax

Ajax Systems, всемирно известный производитель инновационных решений безопасности, объявляет о партнерстве с Oprema, известным и быстрорастущим независимым дистрибьютором средств безопасности в Великобритании. Теперь клиенты Oprema имеют доступ к полному спектру беспроводных продуктов Ajax для полной защиты жилой и коммерческой недвижимости от вторжений, пожаров и утечек. Управление удаленным доступом.

Пользователи могут удаленно управлять своими системами, управлять Ajax motioncam и проверять потоки видеонаблюдения через мобильные приложения. Пользователи Ajax могут удаленно управлять своими системами, контролировать электроприборы и проверять потоки видеонаблюдения через мобильные приложения. Когда детекторы обнаруживают потенциальную угрозу, хаб уведомляет пользователей с помощью push-уведомлений, звонков и SMS. Если компания по реагированию на тревогу контролирует их собственность, она также получит предупреждение. Продукты Ajax отличаются удобным дизайном, который аккуратно вписывается в любой интерьер, и несложным процессом установки.

Ajax Motioncam

Радиопротокол Jeweller соединяет все устройства в системе на расстоянии до 2000 м от центральной панели хаба и позволяет им прослужить до 5-7 лет от предустановленных аккумуляторов. Интеллектуальный расширитель диапазона сигналов ReX Зона радиопокрытия системы увеличивается до 16 кв. М с помощью интеллектуального расширителя диапазона сигнала ReX. Если злоумышленник пытается помешать сигналу или заглушить его, хаб немедленно поднимает тревогу. После тестирования в пяти независимых аккредитованных лабораториях устройства Ajax получили высшую степень надежности среди беспроводных систем безопасности. Система работает на фирменном программном обеспечении OS Malevich. Он невосприимчив к вирусам, устойчив к кибератакам и регулярно обновляется по беспроводной сети для расширения функциональности.

Oprema — партнерство с Ajax с motioncam Вместе с Oprema мы рады представить Ajax, беспроводные системы следующего поколения, на рынке безопасности Великобритании » Александр Конотопский, генеральный директор / основатель Ajax Systems, заявил: « Команда Oprema демонстрирует впечатляюще глубокую приверженность обслуживанию клиентов, маркетингу и управлению операциями.

Их дальновидное видение инновационных технологий и деловых качеств перекликается с основными ценностями Ajax Systems. Вместе с Oprema мы рады представить Ajax, беспроводные системы следующего поколения, на рынке безопасности Великобритании и стимулировать его будущее развитие. ” Росс Хокинс, операционный директор Oprema, сказал: « Мы всегда ищем новейшие технологии в отрасли для наших клиентов. Мы очень рады новому партнерству с Ajax. Новая технология предоставит нашим клиентам новые возможности и достижения в отрасли. Мы смотрим в будущее и работаем с Ajax + motioncam как с ключевым стратегическим партнером. ”