Банковская техника


Cassida UkraineФинансовые организации, банки и офисы регулярно работают с большим количеством валютных операций, которые заключаются в оперативном пересчете денежных купюр, проверке банкнот на подлинность, а также качественной и надежной упаковке наличных.

Чтобы облегчить данные операции и манипулировать с деньгами быстрее, снизить риск ошибки к нулю, достаточно закупить профессиональную банковскую технику в Cassida Ukraine. Данный американский бренд представлен во многих странах и уже зарекомендовал себя, как надежный, функциональный и качественный помощник в работе корпораций и финансовых учреждений с банкнотами.

Особенности профессиональной банковской техники американского производителя

Найти сертифицированную банковскую профессиональную технику в Украине от производителя Cassida Corporation легко по ссылке cassida.com.ua. В каталоге представлены по приятной стоимости следующие варианты профессиональной техники для работы с деньгами:

  • Счетчики купюр;
  • Детекторы валют;
  • Сортировщики банкнот;
  • Упаковщики.

Американский бренд Cassida использует в своих моделях профессиональной банковской техники новые научные технологии, а также инновации в сфере автоматизации процессов обработки наличных купюр. Модели позволяют точно и качественно работать с денежными единицами многих государств. Оригинальный алгоритм распознания подлинности валюты позволяет избежать финансовым учреждениям и компаниям мошеннических действий со стороны клиентов.

Выгоды и преимущества сотрудничества с официальным дистрибьютором банковской техники Cassida Ukraine

Многие корпорации и банки в Украине уже обратились за профессиональной банковской техникой для работы с наличными к Cassida Ukraine. Сотрудничество с американской сертифицированной легальной продукцией позволяет получить легкость работы с качественным оборудованием и следующие выгоды от партнерства:

  • Большой модельный ряд банковской профессиональной техники.
  • Возможность на сайте ознакомиться с подробной информацией о технических характеристиках и функциональном назначении и возможностях выбранных моделей.
  • Клиент может получить консультацию по всем интересующим вопросам о продукции фирмы Cassida, попросить сертификаты качества.
  • Профессиональное сервисное обслуживание купленной банковской техники: купюросчетных машинок, счетчиков-сортировщиков, детекторов и упаковщиков.
  • Техническая и информационная поддержка клиентов, работающих с банковской техникой американского производителя.
  • Приемлемая стоимость на продукцию для работы с наличными.

Работать с продукцией компании Cassida – сплошное удовольствие. Это квалифицированный и надежный помощник крупному и малому бизнесу, который позволяет решать большой спектр работ бизнес-сегмента с денежными единицами. Вся техника, представленная в каталоге Cassida Ukraine cassida.com.ua, имеет надежный и прочный корпус, современный дизайн и отменный функционал.