Beauty Warrior – поиск древних сокровищ в стране восходящего солнца


Beauty WarriorРазработчики слота в лучшем казино Украины https://pixelsolutions.com.ua/ предлагают игроку виртуальное путешествие в Японию. Страна восходящего солнца рада приветствовать искателей приключений. Ведь главный герой отправляется сюда, чтобы заполучить древние сокровища.

Описание игрового автомата Beauty Warrior

Игровой процесс происходит на фоне зеленом фоне, что способствует релаксации и умиротворению. Не последнюю роль создании этой удивительной атмосфере играет музыка. Стоит отметить и нестандартную механику слота. На первом и пятом барабане размещено по три символа. На барабанах 2 и 4 по четыре символа. А на третьем барабане сразу пять символов. Таким образом, в эмуляторе предусмотрено сразу 720 способов формирования призовых комбинаций.  Кроме тематических символов, в слоте также есть картинки с изображением игральных крат, которые относятся к низшим знакам, и дарят более скромные, в сравнении с тематическими символами, выигрыши.

Играть в слот Beauty Warrior можно в автоматическом режиме. Но, опция ускоренного вращения катушек отсутствует. Есть бесплатный демонстрационные режим. Процент возврата составляет 96,75%.

Специальные символы

Девушка является диким символом. Она может заменять другие знаки в составлении призовых комбинаций.

Символом разброса выступает золотая шкатулка. К сожалению, никаких особых опций на данный знак не возложено. Символ разброса лишь приносит самостоятельные выигрыши. Шкатулка может выпадать на всех барабанах.

  • Три шкатулки удваивают ставку игрока.
  • Четыре шкатулки приносят выигрыш в расчете Х50 от суммы ставки.
  • Пять шкатулок умножают ставку в 250 раз.

Особые опции

Стоит отметить, что данный эмулятор не может похвастаться обилием бонусных опций. В нем даже не предусмотрен этап бесплатных вращений. Единственная особенность слота связана с диким символом.

Дикий символ в Beauty Warrior не может выпадать на крайних барабанах. Но, он может не только расширятся на весь барабан, но также и переходить на соседние барабаны. Таким образом, повышая шансы на получение призовой комбинации.

Подводя итог, можно сказать, что Beauty Warrior достаточно простой игровой автомат. Здесь нет бонусного раунда. Зато реализованы дополнительные возможности связанные с диким символом. Также игровой автомат стоит похвалить за красивую графику и великолепную атмосферную музыку.