Чем привлекателен игровой автомат Finn’s Golden Tavern


Finn’s Golden TavernЭтот автоматв https://www.vulkanrussia.ru.net/ru.htm был разработан Netent. Основной персонаж здесь, как и в первой игре, — леприкон. Сегодня эта игра пользуется большой популярностью.

Особенности

Этот игровой автомат характеризуется качественным дизайном, однако не таким ярким, как это было в первой версии. Здесь персонаж решает поменять место обитания, и сейчас все действия происходят не на улице, а в таверне.

Поле игры находится на столе в таверне, оно представлено картой. На столе также есть компас и свечки, коврики, игральные кости, а еще бочки с пивом. Все это способствует созданию пиратской атмосферы.

Но если говорить о технических показателях игры, то они не отличаются от предыдущей версии. Формат игрового поля все тот же — 5 на 5, формирование выигрыша осуществляется посредством кластеров. Символы представлены в форме спирали, формирование выигрыша происходит, как минимум, из 3 одинаковых знаков, граничащих друг с другом по вертикали/горизонтали.

Символика этого аппарата включает в себя 4 золотые монеты. Их номинал — 5 и 10, а также 20 и 50. При получении трех и больше символов в одной линии, игрок получает приз. А вот символы, имеющие более высокую ценность здесь представлены различными напитками, продающимися в заведении.

Также стоит выделить и другие символы:

  1. Звезда является диким символом, на который возлагаются заменяющие функции. Она дает возможность получать выигрыш.
  2. Scatter — это знак представлен в виде сундука. Он предоставляет бесплатные вращения.

Бонусы

Особенность этой игры — наличие двух интересных функций.

  1. Fist Slam feature. Здесь леприкон ударяет по столу, после чего происходит перемещение монеты и предоставляется выигрыш.
  2. Random Coin feature. Когда знак сундука перемещается в спираль около основной позиции, происходит активация данной функции. Осуществляется превращение символов невысокой стоимости в монеты.

Еще одной особенностью автомата является Free Spins feature. Для ее активации необходимо символ сундука переместить в центральный отсек. После этого игрок получает 5 бесплатных вращений, при которых осуществляется преобразование компаса в множитель. Будет происходить увеличение множителя на х 1 за 5 вайлд символов, которые появятся на поле игры.

Стоит отметить, что этот автомат является отличным продолжением истории о леприконе Финне. Кроме того, эта игра идеально дополнит коллекцию игр от разработчика.