Что можно посетить через ТОР? 9 лучших черных ресурсов


тор-сайтыОбычно люди представляют даркнет, как неправильные пространства. Однако это совершенно не так. Именно по этой причине необходимо узнать о самых лучших сайтах, которые позволяют отправиться в путешествие по темному интернету. Весь список сайтов tor browser будет доступен только во время использования ТОР браузера. В таком случае не нужно будет использовать специальные программы для того, чтобы службы не могли отследить историю поиска и посещения.

Даркнет представляет собой часть интернет пространства, который можно будет использовать только в комбинации со специализированными инструментами. Также он подразумевает взаимодействие с луковыми ссылками. Их нельзя будет открыть с помощью классических браузеров по типу Оперы или же Хрома. Для перехода нужно использовать именно ТОР браузер. Он также предоставляет абсолютную анонимность, проводящий трафик с помощью несколько самых разнообразных узлов.

К лучшим сайтам можно отнести следующие варианты для ознакомления:

  1. Дакдак гоу — это поисковая система, которая позволяет находить абсолютно все, что только хочется. Данные пользователя не будут собираться.
  2. Скрытая википедия — еще один вариант перейти в даркнет. Именно здесь можно будет найти большое количество самых разнообразных ссылок на запрещенные сайты.
  3. Даниэль — более семи тысяч разнообразных ссылок, которые можно будет посетить.
  4. Пропублика — это интернет издание, которое позволяет получить доступ к разоблачениям разнообразных расследований от реальных журналистов в сфере политики.
  5. Sci-Hub — база данных, которая позволяет стереть ограничения для получения знания. Именно здесь можно найти разнообразие документов со всего мира.
  6. SeatX — метовая система для поиска, которая позволяет использовать даркнет в совершенно разных уровнях.
  7. Facebook — конечно, получить доступ к нему можно с помощью и обычного интернета. Но если в стране пользователя он запрещен, то можно использовать этот вариант.
  8. BBC TOR — это еще один вариант, который позволяет получить доступ к информации в заблокированных странах. Больше всего это относится к Китаю и Северной Кореи.
  9. DNMX mail — популярная почтовая система для пользователей Даркнета.

Таким образом, пользователь может самостоятельно решать, что конкретно он хочет увидеть на просторах даркнета. Остается только выбрать что-то интересное.